Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Какие $50 , тут дизайны сайтов на тендерах берут по 50 , а вы хотите за какую-то мелочевку. Ну парадокс просто. А вообще если брать стандарты , то аватар - это ничто иное , как иллюстрация , уменьшенная в размерах. А куда ж нам до стандартов...
bestteam, если вам не лень , поройтесь на стоках с интересными запросами , может чего и найдете (или даже в гугл).
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
In-progress +1
и более того я уверен что те кому тут 10$ за аватар мало хоть за 100$ - все равно лажу сделают.
Скромнее нужно быть, господа
Кирилл Мягких
21 сообщение
#16 лет назад
Мне скучно и денех нет. Сделаю мож че нить
Марина Б.
51 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("slayinc"):
In-progress +1
и более того я уверен что те кому тут 10$ за аватар мало хоть за 100$ - все равно лажу сделают.
Скромнее нужно быть, господа


Покажите пожалуйста нам, убогим, пример НЕ лажи.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Himikadze, посмотрите на аватары высококачественных дизайнеров на девианте , и сравните со своим.
Марина Б.
51 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("In-progress"):
Himikadze, посмотрите на аватары высококачественных дизайнеров на девианте , и сравните со своим.


Да и сравнивать нечего, давно пора сменить аватар(да и логин посерьезнее надо). Спасибо за напоминание.
Александр Л.
221 сообщение
#16 лет назад


Цитата ("bestteam"):
Нарисуйте мне аватар))) в котором упоминались бы буквы ovkv Он должен быть ярким и запоминающимся.
Вознаграждение хм..... давайте поставим в размере 261 рубля Яндекс денег.
Ну что кто готов?
(Выберу лучшую работу
Рисуйте не напрягаясь)



рисовалненапрягаясь ))))) :P
Кирилл Мягких
21 сообщение
#16 лет назад
А размер то какой в пикселях?
Кирилл Мягких
21 сообщение
#16 лет назад


Не напрягаясь...
Азиз Ю.
547 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("slayinc"):
In-progress +1
и более того я уверен что те кому тут 10$ за аватар мало хоть за 100$ - все равно лажу сделают.
Скромнее нужно быть, господа


для начала нужно самому попробывать хотя бы лажу сделать, критиковать с горы любой горазд!
А насчет аватара, кто иллюстрацию ставит кто лого, кому как удобнее. Может логомейкеру лого, а художнику иллюстрацию, все зависит от личных пожеланий.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Az-ideas, mdr.Так или иначе , аватар - это иллюстрация , не зависимо от содержания.
Азиз Ю.
547 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("In-progress"):
Az-ideas, mdr.Так или иначе , аватар - это иллюстрация , не зависимо от содержания.

А логотип это иллюстрация? Вот в Вашем аватаре насколько я понимаю личный логотип или это все таки иллюстрация?
Юрий К.
59 сообщений
#16 лет назад
Автор - зря цену указал.

Все должно быть на голом интузиазме!!!!1111расрасрас
будет скучно нарисую
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("az-ideas"):
Цитата ("In-progress"):
Az-ideas, mdr.Так или иначе , аватар - это иллюстрация , не зависимо от содержания.

А логотип это иллюстрация? Вот в Вашем аватаре насколько я понимаю личный логотип или это все таки иллюстрация?

Немного не так. Вы меня не поняли. Я имею ввиду , что сам аватар считаеться мини иллюстрацией , не зависимо , что внутри , хоть даже фото.