Сергей Ч.
13 сообщений
#13 лет назад
Народ я новичек поделитесь программами ....шлите на мыло *** ток в теме пишите что от сюда ....
шлите ссылки или сами проги
очень буду благодарен за фотошоп
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Кыш, тут не файлопомойка. да и ящик на мэйле треснет, как и репа от присланного дистрибутива фотошопа.. или можно на 1200 архивов порезать
Сергей Ч.
13 сообщений
#13 лет назад
ArtPro не надо так грубо разговаривать......МОЖНО спокойно отреагировать а если хотел(а) показать свою не воспитанность то это у тебя получилось
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
1. Вы сами нарушаете закон
2. Вы подбиваете других на совершение преступления.
3. Вы настолько неумны, что за 2 минуты не можете найти фотошоп в сети. как на сайтах файлопомойках, так в и любых трекерах и т.п. системах. И это основное, что меня напрягает. это как 25 летний мужик будет спрашивать как завязать шнурки. Мы все его наховем дебилом. вас же я никак не назвал.
3. Вы оффтопите в теме, без соответствующих тегов.

так понятнее?
если Ваша творческая натура логомейкера забилась в истерике при слове "Кыш", то я в свете вышеперечисленных пунктов, я могу только посоветовать: надо чаще общаться с людими.
вы разнылись в нескольких темах по поводу фотошопа и пока Вас носом в него не ткнули - свой мозг не решались включать. Ненужен Вам фотошоп. Вам книга "интернет для чайников" нужна. Или купите книги из серии "работаем на калькуляторе вместе" издательства коррекционной литературы для спец заведений, я сам не читал по причине ненадобности, но как говорят педагоги коррекционных класах начальной школы - книги дают детям представление о современной компьютерной технике на доступном им языке.

надеюсь вы не забьетесь в угол и не расплачитесь от грубости. мы же все тут такие положительные люди, все в одной комманде, друг друга поддежим, обсудим чужие макеты, посоветуем как лучше сделать.

удачного учебного дня.
Сергей Ч.
13 сообщений
#13 лет назад
ArtPro если я настолько неумен,что не могу найти фотошоп(хотя я нашел его,просто он весил 500 мегабайт и мне посоветовали попросить ссылку где нибудь с более легким),тогда на сколько ТУПЫ вы что не можете даже правильно прочитать заданную просьбу и правильно написать словоЦитата ("ArtPro"):
Мы все его наховем дебилом.
Знаете?Не знаю какой термин применить к вам,когда вы не умеете ДАЖЕ читать и писать!ИТАК,ДАМ СОВЕТЫ:
1.Пройти обучение в начальной школе(с углубленным изучением письма и чтения)
2.почитать такие книги как
2.1.АЗБУКА
2.2.СЛОВАРЬ УШАКОВА
2.3.СЛОВАРЬ ДАЛЯ
2.4.И ПОЧИТАТЬ,ЧТО НИБУДЬ О КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ
3.ПОМЕНЬШЕ(ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЗА ГРУБОСТЬ)ПИЗДЕТЬ
АЗБУКУ КУПИТЕ В МАГАЗИНЕ КНИГ(ОНА ТАМ ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ)
P.S.ЕСЛИ БУДЕШЬ НЕОДЕКВАТНО ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ,БУДУ ИГНОРИРОВАТЬ Т.К НЕ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ ОДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАТЬ МЫСЛИ,ВОПРОСЫ И Т.Д.
спа сибо за внимание
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Sergey_Chugunny, товарищ ты неадекват. фотошоп во-первых должен весить более 500 метров, во-вторых, валяется на каждом шагу, как сказал ArtPro, в третьих, за такое поведение банят, так что приостынь, парень.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
veryonehope, не кормите тролля
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Сергей Чугунный. что еще сказать. оказалось, что еще и блондинка. капсит
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
veryonehope, не кормите тролля

ну, что сказать, погорячилась с утра
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
veryonehope, не кормите тролля

школота != тролль
Сергей Ч.
13 сообщений
#13 лет назад
Veryonehope че вы все умных строите??? фотошоп есть и 60 метров
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
И этот человек предоставляет услуги рисования логотипов... в фотошопе... которого нет... как думаете, стоит ему сказать, что фотошоп не подходит для этого.... может ему студию на мыло выслать? кто знает, какое ограничение на размер почтового ящика на мейл.ру и какое ограничение на вложение в письмо? там метров 900...
Сергей Ч.
13 сообщений
#13 лет назад
Shapod ну я как то и не собирался в фотошопе логотипы делать
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Делюсь полезной ссылкой для Sergey_Chugunny:
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("MatArt"):

(бесплатный клипарт)

На этом сайте радует поиск и возможность скачать одно изображение. Другое дело, что такой клипарт не может быть бесплатным - не ведитесь
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Сергей Чугунный. что еще сказать. оказалось, что еще и блондинка. капсит


Плохо Вы смотрели первую его просьбу. Там ясно видно, что чел знает как фильтровать нежелательные сообщения в почте. Кроме того может быть ему нужно заспамить ящик. А вы все так сразу налетели.

З.Ы. существует портативный фотошоп на 82 метра весом. Естественно без лицензии. Но я думаю, что он ему не нужен. И не был нужен.
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Sergey_Chugunny,
Оффтопик
http://www.progimp.ru/ - и зачем фотошоп?

И правильно ArtPro сделал, что отшил) причем очень качественно
Анатолий Ш.
418 сообщений
#13 лет назад
ArtPro, veryonehope, shapod,

Можно было просто напросто дать человеку несколько ссылок!
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
HAMeleon-ART, нельзя. Я не понимаю вопрос "дайте мне немного программ". Пусть зайдет на какой-нибудь и обкачается в сласть. Да и сам я не пользуюсь пиратским ПО и другим не советую, а тем более давать ссылки или высылать на почту.