Антон Ш.
1 сообщение
#14 лет назад
Вроде бы в Минске наконец кто-то собрался открывать коворкинг, у меня есть желание попробовать.
Кто-нибудь видел что там на самом деле? Собирается ли кто-нибудь участвовать?

Вот страница ребят:

Цитата:
17 декабря мы открываем первый Белорусский коворкинг-центр.
Ко-воркинг (англ. Co-working, совместно работающие) — это модель работы, заключающаяся в том, что вместо того, чтобы работать дома, люди (часто фрилансеры) снимают общее помещение, оставаясь независимыми и свободными, но не испытывая при этом недостатка в общении, работая вместе, делясь идеями и помогая друг другу.
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Жаль, я не из Минска...
А то бы тоже попробовал.
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
150$ как то очень дорого
Даже в Москве цены не такие драконовские
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Помоему отличная идея )) 150$ дорого ? да ну.. помоему самый раз
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Насчте первого они явно загнули, если инетресно - могу узнать контауты ребят (сидят где-то на проспекте).
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Рабочее место у них, по-моему, слабоватое.
Разве это - место настоящего компьютерного гения (прошу прощения за нескромность) ?
Должны быть 4 монитора, груды дисков и книжек.
Плюс плакаты с голыми тетками...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
пПо моему нескладуха какая-то. Фрилансеры бежали из ненавидимых офисов, чтобы попасть туда опять))))). Да и двух гениев в одном помещении быть не может, проходили.
Как правило заканчивается Боооольшущей срачкой, бывает и с мордобоем.
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("okman"):
Рабочее место у них, по-моему, слабоватое.
Разве это - место настоящего компьютерного гения (прошу прощения за нескромность) ?
Должны быть 4 монитора, груды дисков и книжек.
Плюс плакаты с голыми тетками...


А зачем теткам плакаты с голыми тетками? Не забывайтесь мужчины, что вы в своей профессии не одни
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Zi, извините - я не подумал.
Но хоть бардак небольшой можно оставить ?
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Оффтопик
пПо моему нескладуха какая-то. Фрилансеры бежали из ненавидимых офисов, чтобы попасть туда опять))))). Да и двух гениев в одном помещении быть не может, проходили.
Как правило заканчивается Боооольшущей срачкой, бывает и с мордобоем.

как никогда, я с вами согласна!
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("okman"):
Zi, извините - я не подумал.
Но хоть бардак небольшой можно оставить ?


Даааа.... бардак это родное
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Zi"):
Даааа.... бардак это родное
Да свой же бардак роднее, чем чужой еще терпеть.
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
По моему нескладуха какая-то. Фрилансеры бежали из ненавидимых офисов, чтобы попасть туда опять))))). Да и двух гениев в одном помещении быть не может, проходили.


Не все бежали из офисов, не все.
У некоторых просто не было возможности работать там, где хочется.
Как по-вашему, так типичный фрилансер - нелюдимый интраверт с комплексом уединения ?
Гость
115 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("AXAB"):
Как правило заканчивается Боооольшущей срачкой, бывает и с мордобоем.


Тут принцип в том, чтобы работать в офисе, а не дома. Менять обстановку, так сказать, с домашней на рабочую.
И мордобой должен быть исключен, потому что общение сведено к минимуму

Я бы не пошла в коворкинг, но знаю многих, кто этим бредит. Как по мне, менять уютную квартиру (пусть и в бардаке ) на пробки или общественный транспорт по утрам, ещё и деньги за это платить - не то. ))) Самое паскудное в работе в офисе - это график.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Попробую нармсовать картинку - Три человека собрались, у каждого своя работа... Общаются.. вежливо... рассказывают о себе, Потом пояляется лидер. Потом возникает вопрос,а почему бы нам вместе не забацать этакий проект...
Потом начинается, кто и что и сколько вложил в этот прект.Это цветочки... Дальше, испытание деньгами... И тут и продолжается срачка, которая была заложена изначально... Все враги всем. И ненавидят друг друга....
Вопрос- зачем за свои деньги лезть в это болото.
Не понимаю!
Еще есть 4 варианта развития событий... проходил...
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("okman"):
Плюс плакаты с голыми тетками...
и как потом работать?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Mayosh"):
Оффтопик
Цитата ("AXAB"):
Как правило заканчивается Боооольшущей срачкой, бывает и с мордобоем.


Тут принцип в том, чтобы работать в офисе, а не дома. Менять обстановку, так сказать, с домашней на рабочую.
И мордобой должен быть исключен, потому что общение сведено к минимуму

Я бы не пошла в коворкинг, но знаю многих, кто этим бредит. Как по мне, менять уютную квартиру (пусть и в бардаке ) на пробки или общественный транспорт по утрам, ещё и деньги за это платить - не то. ))) Самое паскудное в работе в офисе - это график.
А аа, Вот правы, Все таки лучше быть капитаном на своей шлюпке, чем старпомом на крейсере....
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
150 у.е. за то чтобы обратно ходить в офис?
Цитата:
Как по мне, менять уютную квартиру (пусть и в бардаке ) на пробки или общественный транспорт по утрам, ещё и деньги за это платить - не то. ))) Самое паскудное в работе в офисе - это график.

точняк.