Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Tabarnak, допускаю что у вас неплохо задуманный сервис аттестации.
Но не кажется ли вам, что благодаря такому подходу к рефералам он очень надолго дисквалифицировал себя на фриланс-сайтах?
Иван Ободянский
7 сообщений
#16 лет назад
Да, я понимаю проблему. Подумаю, что можно сделать.
Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("IntStudio"):
Вот. Я тоже по этому проект.
Связался, предложил услуги. Заказчик потребовал сертификат FLExpert. Сдал экзамен. Вот жду "SimLTD".

Кто потерял свои деньги "благодаря" этому сервису ?

Вы и ещё один человек.
Максим Р.
338 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Да... час от часу не легче:
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Оффтопик
Maximus, ну тут никого не заставляют , а предлагают в виде оплаты 1000 и визу . Это между прочим очень даже неплохо !
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
Tabarnak, Скажите, Вы считаете себя достаточно авторитетным и профессиональным? Настолько, что уже можете решать кто пригоден, а кто нет? Как Вы считаете, TVV должен подтвердить у Вас свои знания? И ещё, Вы уже много виртуалов создали?
Таких, как "SlimLTD". Может ВЫ сударь просто банальный кидала? Как раз такой, каких надо гнать с любого нормального сервиса?
Иван Ободянский
7 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("mx-media"):
Tabarnak, Скажите, Вы считаете себя достаточно авторитетным и профессиональным? Настолько, что уже можете решать кто пригоден, а кто нет? Как Вы считаете, TVV должен подтвердить у Вас свои знания? И ещё, Вы уже много виртуалов создали?
Таких, как "SlimLTD". Может ВЫ сударь просто банальный кидала? Как раз такой, каких надо гнать с любого нормального сервиса?


Не знаю за TVV, я с ним лично не знаком. Но твоих знаний явно не достаточно для получения диплома.
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
Не знаю за TVV, я с ним лично не знаком. Но твоих знаний явно не достаточно для получения диплома.

Т.е. так быстро уровень знаний можно определить?
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
Tabarnak, какой ужас... как-же я блин жить буду, без такого замечательного диплома
пойду спалю с горя сертификаты от брейнбенча, ретратеча, специалиста, мкад и тп фуфло.
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
Ого, на три страницы слово "хуйня" раскатали Смотрю не модно тут сокращать фразы до размера мысли
 Евгений
4 сообщения
#16 лет назад
А вот ещё флуд человек развел:


с темой Школа фрилансеров
Цитата:
Я, фрилансер, хочу получить диплом школы фрилансеров, чтобы мне дали прибыльный и интересный проект. Существует платное и бесплатное обучение .Если регнешься по этой ссылке ... ты дашь мне возможность бесплатно получить диплом, и возможно сам захочешь пройти экзамен и доказать всем, что ты настоящий профессионал! Диплом, действительно помогает убедить заказчика отдать тебе проект! Всем рекомендую.


NiceViking, спасибо за фотожабу, долго смеялся
Роман Ч.
762 сообщения
#16 лет назад
Tabarnak, чтобы получать деньги, нужно производить общественно-полезный продукт или услугу, в вашем случае этого нет.
Вы не имеете права осуществлять коммерческую деятельность по оценке компетентности в какой-либо области пока не получите официальных бумаг подтверждающих ваше право и компетентность в данном вопросе.
Олег Ч.
230 сообщений
#16 лет назад
Чистый развод на 15 баксов.