Егор Хомяков
32 года, Россия
42 сообщения
#10 лет назад
Очень часто появлеятся надпись такого рода
Как я понял - спец для кого то, ради отзыва, потому что проект был сделан до этого.

НО почему люди активно там отписываются?? Это нормально? Или надеются переманить заказчика?
Никита К.
26 лет, Россия
1594 сообщения
#10 лет назад
Приватный проект - ну допустим нашли меня по каталогу, предложили работу, я её сделал - и спец. для меня создали проект

А отписываются - думают наверное что исполнитель не справился и работу ему дадут
Егор Хомяков
32 года, Россия
42 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Приватный проект - ну допустим нашли меня по каталогу, предложили работу, я её сделал - и спец. для меня создали проект

А отписываются - думают наверное что исполнитель не справился и работу ему дадут

Ну первичные цели понятны.
Удивляет то, что отписывается порой по ДЕСЯТЬ человек, среди которых зачастую нет даже самого исполнителя! И отписываются адекатные люди, с десятками отзывов! Пугает, такое чувство что я до чего то один не догоняю)
Никита К.
26 лет, Россия
1594 сообщения
#10 лет назад
Меня это тоже прикалывает =)
Хотя как-то раз видел в выбранных исполнителях - не того, для кого проект был создан =)
Ольга Давыдова
43 года, Россия
1040 сообщений
#10 лет назад
По-моему, это некрасиво и непорядочно, и бросает тень на фрилансеров. Как-будто на все готовы ради денег.
Никита К.
26 лет, Россия
1594 сообщения
#10 лет назад
Цитата:
По-моему, это некрасиво и непорядочно

Что именно?
Ольга З.
36 лет, Беларусь
2352 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Цитата:
По-моему, это некрасиво и непорядочно

Что именно?

отписываться в чужом проекте. Меня наводит на мысль, что люди просто не умеют читать
Иванов Олег
33 года, Россия
172 сообщения
#10 лет назад
Вчера был забавный случай - создал приватный проект (причем работа не была выполнена на тот момент, просто мы заранее договорились с фрилансером), так вот сразу штук 6 предложений, плюс несколько в личку. На них я ответил что-то типа "Вы разве не видите, что это приватный проект?".
Каково же было мое изумление, когда на одно из моих сообщений пришел вот такой вот ответ: "Пиши ей в личку. Нех тут проекты открывать". Хоть и через пару минут пришло сообщение "Извините за грубость", но с таким фрилансером сразу отпало желание работать...
Егор Хомяков
32 года, Россия
42 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("AlexT-777"):
Вчера был забавный случай - создал приватный проект (причем работа не была выполнена на тот момент, просто мы заранее договорились с фрилансером), так вот сразу штук 6 предложений, плюс несколько в личку. На них я ответил что-то типа "Вы разве не видите, что это приватный проект?".
Каково же было мое изумление, когда на одно из моих сообщений пришел вот такой вот ответ: "Пиши ей в личку. Нех тут проекты открывать". Хоть и через пару минут пришло сообщение "Извините за грубость", но с таким фрилансером сразу отпало желание работать...

ужос. Вы чуть виноватым не вышли)
Иван Б.
50 лет, Украина
3 сообщения
#10 лет назад
А что мешает в личку написать?
Зачем вывешивать предложение на всеобщее обозрение?
Никита К.
26 лет, Россия
1594 сообщения
#10 лет назад
По-моему тема приватных проектов не раз уже обсуждалась - поэтому я этого фрилансера (который грубил) абсолютно не одобряю.
Я бы на вашем месте принял бы его в исполнители, и "-" влепил бы =)
Никита К.
26 лет, Россия
1594 сообщения
#10 лет назад
DoctorBond - попробуёте проект в личке создать и отзыв тоже в личке оставить =)
Егор Хомяков
32 года, Россия
42 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
https://forum.weblancer.net/themes/9836.html
https://forum.weblancer.net/themes/9533.html
прочитайте, пожалуйста.

Я не про них конкретно, а про людей, кто пытается в них отписаться
Иванов Олег
33 года, Россия
172 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
По-моему тема приватных проектов не раз уже обсуждалась - поэтому я этого фрилансера (который грубил) абсолютно не одобряю.
Я бы на вашем месте принял бы его в исполнители, и "-" влепил бы =)

хехе))) интересное предложение -как-то и не подумал)))
Серафима Л.
48 лет, Украина
10629 сообщений
#10 лет назад
https://www.weblancer.net/projects/101184.html
Вот Вам пример. Сколько предложений
А Хомякова все нет
Сергей Виноградов
37 лет, Россия
244 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
https://www.weblancer.net/projects/101184.html
Вот Вам пример. Сколько предложений
А Хомякова все нет

Жесть!!!
Ольга Давыдова
43 года, Россия
1040 сообщений
#10 лет назад
Мне сделали приват проект, а у меня были проблемы с коннектом. Потом захожу на сайт, а в проекте уже людно. Смотрю, на сайте осталась только одна из отписавшихся. Решила поинтересоваться, зачем же люди так делают, пишу ей в приват: Здравствуйте! Вы olga_pier? А она мне отвечает: нет, вы меня с кем-то перепутали (не иначе как с собой)
Потом призналась, что даже не прочитала название проекта! Представляете?
Серафима Л.
48 лет, Украина
10629 сообщений
#10 лет назад
Да уж! Не читая можно вообще влезть в беду. Выберут на проект, а я не знаю что и делать!
Ольга Давыдова
43 года, Россия
1040 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Да уж! Не читая можно вообще влезть в беду. Выберут на проект, а я не знаю что и делать!

Ну, заодно и научитесь :P Я вообще не понимаю, что руководит теми, кто спамят? Японский надеятся выучить за пару дней? На мой взгляд, это фрилансеры-однодневки.
Антон Филиппов
26 лет, Россия
3557 сообщений
#10 лет назад
А я прошу сделать заказчика проект для меня, чтобы была возможность оплатить коммиссию! :!: