Андрей Р.
58 сообщений
#14 лет назад
ИМХО, за инвайтом только через песочницу(сам так получал). Если не получите через песочницу, значит нечего вам там делать
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("intelit63"):
ИМХО, за инвайтом только через песочницу(сам так получал). Если не получите через песочницу, значит нечего вам там делать

У кого-то звёздная болезнь?
Денис М.
94 сообщения
#14 лет назад
^^


Валера И.
96 сообщений
#14 лет назад
У Barhabara
Безбородов Сергей
27 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("FladeX"):
Инвайтов лишних не бывает никогда Я уже несколько инвайтов выслал - люди их очень просят, а потом регистрируются и ничего не пишут, поэтому не совсем понятно, зачем им инвайт был нужен.

Я прошу для того чтобы писать статьи, а не только читать
Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("sergebezborodov"):
Цитата ("FladeX"):
Инвайтов лишних не бывает никогда Я уже несколько инвайтов выслал - люди их очень просят, а потом регистрируются и ничего не пишут, поэтому не совсем понятно, зачем им инвайт был нужен.

Я прошу для того чтобы писать статьи, а не только читать

А тебе от этого какой плюс?
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("psywalker"):
А тебе от этого какой плюс?


Смею предположить - раскрутка своего блога (сайта) и, как следствие, привлечение новых заказчиков.
Безбородов Сергей
27 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Смею предположить - раскрутка своего блога (сайта) и, как следствие, привлечение новых заказчиков.


Именно, оссобенно раздел "я пиарюсь"
Вадим Т.
3240 сообщений
#14 лет назад
Хабрахабр - это один из нескольких ресурсов, куда я захожу почти ежедневно, хотя и трачу там часто лишь минут 10-15.
За сутки пара-тройка интересных статей бывает почти всегда, их и пробегаю взглядом. Но бывает, что и серьезно каким-то вопросом увлекаюсь...

Аккаунт у меня там есть... но на самом деле он не нужен, если нет желания оценивать других, комментарии оставлять, и статьи публиковать.
Но ресурс и сам по себе ценен (если хлам отфильтровывать), я читал бы там новости/статьи и не имея аккаунта.