Андрей Б.
339 сообщений
#9 лет назад
Это проблемы сервиса. Мы тут обсуждаем проблему конкретного человека, которого обидели.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
hans1, а есть разница в вычислении и наказывании? Эти ребята, как бы, не у сервиса предоплату берут, а у конкретных людей, которых этим весьма сильно обижают.
Андрей Б.
339 сообщений
#9 лет назад
frig,  Дружище. Я не о том наказании веду речь, о котором ты думаеш < Бери выше. Не нам судить.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
hans1, не знаю когда я стал вам дружище и мы перешли на ты, но постановка вопроса забавна. То
Цитата (hans1):
Каждый кто занимается кидаловом может быть элементарно вычислен и наказан.
А потом вдруг не каждый и не наказан и вообще, то не те мошенники и
Цитата (hans1):
Не нам судить.
Антон В.
1807 сообщений
#9 лет назад
Набить ему е...ало
Максим К.
124 сообщения
#9 лет назад
nehovaysyatopol, или тебя кинут и ещё в догонку набьют лицо 
Михаил А.
3 сообщения
#9 лет назад
Hungry_Hunter, элементарно в последнем пункте тз настройка роботс.тхт, у него проблемы с индексацией яндексом, я прописываю ему allow для карты сайта, и для каждой ПС, свои директории * для всех и дублирую для яндекса user agent: Yandex
Ну и внизу добавляю sitemap:....
Да, согласен, что это лишнии записи и можно обойтись одной директорий *, но и не правильным роботс эти записи не делают.
Учитывая проблемы с яндексом, проверяю ответы сервера все 200.
Сдаю! он не слово про выполненые пункты, а за это зацепился и типа, что за работа? и вы реально думаете, что вы качественно ее выполнили?
Меняет все пароли после этого))) и делает по свойму! уберает дублирующие записи и молчит
я понимаю что не хочет платить
отзывов нет, проектов тоже!

Тут пришлось согрешить: намекаю, что мне коды не нужны, чтобы попасть в админку. Давай щас подкорректирую (все вежливо, хотя самого разрывает из нутри).
Ну видно он мастер не только по разводу, подумал чем это может обернуться и денюшку перевел)))
nehovaysyatopol, это я могу даже лучше чем по клавиатуре стучать.
Живет далеко((( от меня
Сергей С.
441 сообщение
#9 лет назад
frig, а что тут вычислять, я высылал данные на исполнителя в топе который множился, кидал людей на разных сервисах и занимался посредничеством с множественной регистрацией так явно, что пройти мимо было не возможно. И в ответ получил - к пользователю претензий нет. Прошло пару месяцев и его заблокировали на большинстве бирж, и тут тоже за жалобы от пользователей и множку. Но я более чем уверен - сидит тут и снова работает по своей схеме.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
ustasby, у сервиса должны быть веские основания, чтобы что-то делать. Нельзя просто взять и по подозрениям одного пользователя блокировать другого. Иначе завтра могут заблокировать вас. Просто потому, что кто-то вас заподозрит в чем-то и пожалуется.
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Mihail1802, ну по вашему описанию очевидно, что заказчик просто хочет вас кинуть получив готовую работу бесплатно.
Сергей С.
441 сообщение
#9 лет назад
frig, я понимаю степень вашей ответственности, я написал про итог, вы же его и заблокировали, там все явно было, только шквал кинутых исполнителей и заказчиков дал вам повод заблокировать пользователя, но это ему не мешает зарегистрироваться и работать дальше, механизма перманентной блокировки нет. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (ustasby):
механизма перманентной блокировки нет
И его, к сожалению, не может быть.
Насколько в наших силах - с множкой борьба ведется. Каждый день выпиливается порядка 50 акканутов.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
Каждый день выпиливается порядка 50 акканутов.
ничего себе масштабы....
Ольга Жосан
1756 сообщений
#9 лет назад
frig, Это исполнителей или заказчиков?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
helga_1985, у нас нет разделения на исполнителей и заказчиков.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#9 лет назад
frig, спасибо за ответ.