Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("cherrylimemade"):
Весело здесь=) и дизайн уже не просто просят, а вымаливают))))))

И такое бывает если не работать, а бездельничать....госпожа Солдатова
Мария С.
108 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
cherrylimemade, не лопни

ну что ж вы так грубо ))))) может, у меня есть знакомый, который готов вам сделать дизайн за спасибо...но :!: после вашей грубости все желание помогать отпало
Мария С.
108 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
И такое бывает если не работать, а бездельничать....госпожа Солдатова

)))))) только прошу вас меня не путать с той, другой, Солдатовой))) я уже давно заметила, что нас двое на ресурсе, с одинаковыми фамилиями...а то вы мою фамилию выделили, как будто с каким-то намеком ))) может, я и ошибаюсь насчет намека
Евгений З.
73 сообщения
#15 лет назад
А что делать умеешь?
Оксана Журавель
56 сообщений
#15 лет назад
Ребята ну не веселое ли обсуждение получается портфолио? Только не надо ссорится .
Оксана Журавель
56 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("CrAzY_GeNiYS"):
Bebi Я сдесь на фрилансе 3 недели... а столько уже поведал, и советую вам и правда что заполнить все пункты в вашем профиле какие только можно... и если вы только копирайтингом занимаетесь, то по сути дела вам и фотошоп не нада изучать... вот если вы хотите графикой заниматься, всякие сайты рисовать, просто картинки, обрабатывать фотки, ну вобщем малевать, то вам нужно изучать тогда или Photoshop, или illustrator, или CorelDraw... вобщем это вабще отдельный разговор , и как говориься "без сто грамм не разобраться" ... так что дерзайте
з.ы. если что не понятно, то вы лучше мне в личку пишите, а вабще будет замечательно если в асю


Мне нравится заниматься фото для себя , ну а если это поможет в жизни буду рада, советуйте. :P