Гость
9 сообщений
#16 лет назад
Суть в том что создатели проекта за начисленный фрилансеру рейтинг получают деньги, 5$ за 1 рейтинга, пожтому в определенной мере на подобные вещи глаза будут закрываться.
Денис С.
32 сообщения
#16 лет назад
Статистика рейтинга основана на 100$ к 1.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Cyrpheus"):
Статистика рейтинга основана на 100$ к 1.

Это звезда, зикс говорил о другом


ZiXX - хз что и сказать, я думаю ты не прав, администрация у нас отличная
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
ZiXX, делаю Вам предупреждение. Трижды подумайте, прежде чем публиковать обвинения в алчности в наш адрес. :angry:

GK-design, у Вас несколько аккаунтов в сервисе.

Проект
Доступ к Вашему аккаунту и аккаунту заказчика осуществлялся с одного компьютера. Поясните пожалуйста.

С easymoneymaker, к сожалению, пришлось проститься. Подобные реплики в адрес администрации ресурса неприемлемы.
Артем К.
74 сообщения
#16 лет назад
Weblancer, Поясняю. В оффлайне человек заказал мне дизайн сайта фан-клуба ХК "Авангард". Было оговорено, что предоплата после утверждения эскиза (т.е. наброска). Ему был предоставлен именно "НАБРОСОК". Набросок был выполнен карандашом, на нем указывалось примерное расположение блоков сайта, и как, что и где будет выглядеть. Заказчик увидев это, встал в дыбы, мол, что это ты мне тут суешь? Я спокойно разъясняю, что это ЭСКИЗ дизайна его будущего сайта. Он долго упирался, что это совсем не эскиз и обвинил меня в непрофессиональном подходе к делу! Для разъяснения человеку, что же есть эскиз, с моего компьютера, был создан аккаунт и с него объявлен тендер. Цена была завышена, для большего количества присланных эскизов.....Вот и все! Заказчик убедился, что мой эскиз всетаки является эскизом. И оплатил 30% от самого гонорара. После сдачи psd, заказчик сам изъявил желание оставить отзыв. Если Вы считаете это неправомерным действием, то чтож....Вы в праве удалить тот отзыв.
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
GK-design, а за эскизы, что делали другие фрилансеры Вы платить будете?
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Цирк)) если мы начнем в онлайн переносить все заказы то рейтинг уже был бы 200 и отзывов в районе 50
в данной ситуации, я на стороне администрации.
Ринат Х.
24 сообщения
#16 лет назад
GK-design, дак Вы сайт музыкальной группы покажите?
Ринат Х.
24 сообщения
#16 лет назад
GK-design, и еще сайт поклонников "Авнгарда", кстати если это был реальный проект, мы наверное смогли бы помочь. В вашем портфолию несуществующий сайт - hawk.ru, hawk.ru - совсем другой сайт.
Артем К.
74 сообщения
#16 лет назад
Inetmakers, У меня там ссылка на hawk.ru? :shok: Проверю. По поводу сайта музыкальной группы, все вопросы к заказчику.

slayinc, Если администрация решит удалить отзыв по Авангарду, то ради бога, я не против.

Gothique, Эскизы других фрилансеров никак не использовались в разработке дизайна, у меня уже был эскиз и дизайн был
доработан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по нему. Эскизы были показаны, для того, чтобы заказчик понял, ЧТО ТАКОЕ ЭСКИЗ в принципе, и, что эскиз и готовый дизайн не одно и тоже.

Значит так, дальнейшую дискуссию по сайту музыкальной группы считаю бессмысленной. Weblancer все проверил и отзыв вернул. Накладку по поводу Авангарда я разъяснил, если администрация сайта видит в проекте по Авангарду каку-то мою нечистоплотность, то может удалить отзыв заказчика, это ее (администрации) право.
Ринат Х.
24 сообщения
#16 лет назад
GK-design, на этом сайте лежит ссылка там явно просматривается адрес сайта hawk.ru - это не адрес фан-клуба, а адрес сайта самой команды, в этом дизайне ничего не сказано про фан-клуб. Значит - никто Вам его не заказывал, ну сделам сам и сделал - так и напиши, врать зачем?

А почему сайт музыкальной группы показать нельзя? Который Вы за 2 дня сделали и меня поучили как сайты делать?
Артем К.
74 сообщения
#16 лет назад
Inetmakers, Нашли до чего докопаться.... Доменное имя сайта определоно не было, hawk.ru было написано для примера. Если вы не знаете, то в psd это легко меняется. Сайт для музыкальной группы делался не два дня, а НЕДЕЛЮ.

Далее. Inetmakers, Я ослышался или Вы меня тут во лжи обвиняете? Между прочим, по этому поводу в УК РФ есть статья 129. Мне доказать, что заказ был реальный не составит труда...Так что я, на Вашем месте, так легко не разбрасывался бы словами.