Максим Б.
203 сообщения
#14 лет назад
kamris2004
Если Хантер Вам не высылает список, значит Вы там есть
Оффтопик
шутка
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Kamris2004, нет конечно, откуда тебе там появиться?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Kamris2004, у меня все вместе и исполнители и заказчики...
Сел сейчас писать сервис с поиском по черному списку.. Может и выйдет что-то интересное...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
По разным, в основном неадекватность
Ирина Лоленко
9 сообщений
#14 лет назад
И мне плиз, пришлите. буду очень признательна)) заранее спасибо
***
Елена М.
3 сообщения
#14 лет назад
Пожалуйста, пришлите ***
Большое спасибо
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Сел сейчас писать сервис с поиском по черному списку.. Может и выйдет что-то интересное...

Если до 5 сентября не получится, то тогда вышлите плз на ***
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Если до 5 сентября не получится, то тогда вышлите

А что будет 5 сентября?
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Hungry_Hunter, до этого момента у меня навалом работы, поэтому сейчас искать заказы и подглядывать смысла не вижу. А если потом будет интерфейс, то вообще красотра.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, вот интересно, такая ситуация: заказчик вроде бы серьезный, прислал первую часть работы, но: выбрать исполнителем не может (неправильно пароль ввел и заблокирован), о сбс молчит, предоплату пусть не 50%, а 10 дол. - молчит, а платить по 5-7 за маленькую часть работы, говорит, хлопотно...на сервисе месяц, отзывов нет, проект один. Уже три дня переписывемся, ответа конкретного нет, лишь "пришлите мне первую часть работы", я бы уже рада к работе приступить, но прочитав так много о мошенничестве, колебаюсь...Единственное, что меня останавливает не отказываться от сотрудничества - это его ссылка на сайт на его же профиле и работа для этого же сайта...Может, что-то посоветуете?
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
_Albina, ссылку в профиле и вы можете поставить на любой сайт, это ни о чем не говорит.
А вот нежелание разговаривать о СБС говорит об очень многом. В частности о том, что пора прекратить тратить на него свое время.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Lisio, спасибо за совет. А еще почтовый ящик у него тоже с того сайта, то есть, он дейтсвительно работает на том сайте и по стилю общения вроде нормальный. Может, просто человек с этим не сталкивался и просто не понимает, что нужно дать какие-то гарантии? В то же время, насколько я знаю, новый пароль высылается быстро и за 2 дня уже можно было зайти на сайт и выбрать исполнителем...
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("_Albina"):
а платить по 5-7 за маленькую часть работы, говорит, хлопотно...

Мне делал человек рерайт, заказ был первый. Платила за каждый текст. Вечером получила, прочитала, оплатила. Неважно какими долями перечислять деньги если планируешь оплачивать работу.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Alex_Koval, и правда... Тем более, что я предложила по-нормальному, давайте сначала по 5 позиций пришлю - оплатите 5 дол., ну и дальше по нарастающей, 10, 20, и т.д, если уж вообще нет никаких гарантий. С другой стороны, боюсь показаться настойчивой и слишком уж осторожной.. А впрочем, по моему же опыту, "нормальные" заказчики без труда дают предоплату или платят за каждый текст, это точно.

пс. Спасибо за ответ.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
_Albina, подозрительный какой-то заказчик... Аккуратнее с ним, не обожгитесь!
И в конце концов, что за бред про пароль, пусть восстановит его...

Цитата ("_Albina"):
"нормальные" заказчики без труда дают предоплату или платят за каждый текст

Вот именно...
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("_Albina"):
С другой стороны, боюсь показаться настойчивой

Вот этого действительно делать не стоит. Если человек рвется работать, то ему можно платить меньше. Так не советовал бы делать даже с платежеспособными заказчиками. Точнее, особенно с ними.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, спасибо, да, я написала ему о пароле, что это быстро делается, так все затихло, нет ответа...)))) А все было так серьезно....И он сказал, что выбрал нескольких исполнителей. Думаю, может, теперь написать всем, кто оставил заявки в проекте..
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Lisio, да, вы правы, я согласна. А что касается этого случая, больше имела ввиду настойчивость в составлении договора или выбора исполнителем. Вроде как человека напрягать лишний раз не хочется, хорошо, когда сами сразу делают все, что надо в проекте))))
Константин Б.
107 сообщений
#14 лет назад
Бред какой-то. Если вы нискем не работали и вас никто не кидал, по каким признакам определяется кидала? Рост, вес, внешность? Есдинственный признак- чужое портфолио, выдаваемое за своё, но за этим следит администрация.
В общем у каждого свои загоны)
Константин Б.
107 сообщений
#14 лет назад
Много ценнее был бы список настоящих асов)