Александр Винокуров
130 сообщений
#15 лет назад
Revo, музыка, бильярд, настольный теннис, книги, фильмы......
много собственно говоря увлечений.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("glinjanumaxim"):
Scorp13, тоже на деньги?

Когда как. Иногда в бесплатных турнирах, ну а иногда и на деньги, пока небольшие
Татьяна Г.
105 сообщений
#15 лет назад
А я ищу работу...
Ольга Погудо
18 сообщений
#15 лет назад
Классно вам... такие темы обсуждать. А я в свободное время - работаю, потому что все остальное время занято детьми. А если бы оно, это время было... о-о-о-о-о!
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Smeshka"):
Классно вам... такие темы обсуждать. А я в свободное время - работаю, потому что все остальное время занято детьми. А если бы оно, это время было... о-о-о-о-о!


Дети - это и есть классно А особенно, когда срочный заказ, а ДИТЯ дергает тебя за рукав и заставляет в машинки с ним играть и громко кричать "Дыррр-дырр-дырр" и попробуй отказаться или не так кричать :o А опыта то нет в таких делах..
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Фрилансю, кушаю, шёрстку чищу, пишу, смотрю сериалы с винта люблю когда доступно сразу несколько сезонов
Ольга Погудо
18 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Дети - это и есть классно

Кто бы сомневался. А еще их так привлекает ноутбук и все, что к нему прилагается...
но это я вообще-то, к тому, что все познается в сравнении. Ловите кайф от свободного времени, если оно у вас ЕСТЬ! А то иногда так хочется просто ВЫСПАТЬСЯ...
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
просто ВЫСПАТЬСЯ...

Я не знаю, что это такое
Светлана А.
163 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Smeshka"):
А я в свободное время - работаю, потому что все остальное время занято детьми. А если бы оно, это время было... о-о-о-о-о!

Аналогично Моя уже сама садится за комп и копирайтит! в два-то года!!))
Екатерина Л.
20 сообщений
#15 лет назад
А я книгу пишу в стиле фентези, так увлеклась что и работать желание пропало. Хотя блин еще два проекта сделать надо
Нат М.
2 сообщения
#15 лет назад
Аналогично Operator2008. тоже в поисках работы, не могу я ничего не делать)))
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Пустого времени нет.
Заботы, работа, хобби, заботы, приятное, отдых, заботы ... беспрерывный цикл. Заботы=внешние вторжения.
Антон Л.
11 сообщений
#15 лет назад
Что-то мало свободного время, понабрал кучу проектов и делаю их почти все время. А когда время есть свободное, то либо с друзьями встречаюсь, посидеть где-нибудь, либо изучаю смежные отрасли - верстку и программинг, потом пригодиться когда-нибудь.
Еще на гитаре играю каждые полчаса, чтобы отвлечься немного