Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Вообщем вот суть проблемы:

Надеюсь что не нарушаю правила форума если размещаю эту ссылку тут, но думаю должен был этого делать.

Один из моих знакомых попался и отправил деньги на "обмен".
Кирилл Г.
164 сообщения
#14 лет назад
Ребята, спасибки за инфу.
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
Ничего там не понял. Какая викторина, как кто кого развел и кинул, что взломали...
Что за 5fm?
Анатольевич В.
137 сообщений
#14 лет назад
Fm - местная валюта.
А вот и правда - в чем там прикол был?
Роман Р.
132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("markinyan"):
Ничего там не понял. Какая викторина, как кто кого развел и кинул, что взломали...
Что за 5fm?

fm - внутреннея валюта на free-lance.ru.
видимо xss есть на фрилансе, через который своровали сессию..
так что в первую очедедь должны быть бдительные те, кто на free-lance.ru работают, weblancer ни при чем..
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
А ну про валюту я знаю, я подумал, что это что-то другое, воспринял в целом как 5fm, а не как 5 fm
Ну а суть то все равно не ясна по кидалову и взлому
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
WebDesignStudio, Я так поняла что взломали аккаунт, убрали работы и сменили данные на свои и угрожают всем. Одна банда. И почерк один.Спасибо.Не понятно куда смотрят тамошние админы?
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
AlexsimA, не только это.
У одного моего знакомого вот такая ситуация: Договорился с тем "фрилансером" обменяться электронными деньгами. Знакомый ему 2000 Яд(и ждал свои 2000 вмр), без никаких гарантий, так как взломанный аккаунт(котором пользовались для грязных дел) был на том сайте со стажем больше года и много отзывов. Доверял. Естественно деньги таким образом потерял.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Доверял


Доверяй, но проверяй.

Я работал только с кодами протекции даже для тех, у кого куча отзывов. Знакомого вашего жаль. И деньги потерял и веру в людей...
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
В аську пишут с номера 824664. Что-то о контент-менеджменте.
После четырех вопросов оказалось, что акка здесь нет, листал каталог.
Уйма офографических ошибок в инфо в аське, в диалогах.

В аське в инфо написано такое: "Перед тем как добавить номер 824664, прежде всего подумайте по какому вапросу будите ко мне обращаться
Ненавижу "холявщиков,нубов,тупов и нудов" - если вы из этого списка, не пишите мне, так как все равно вам светит - IgnoreList©.
-------------------------------------------
до 15 и младше, сначала читаем - ;

Говорят, что работают по-крупному на форексе, хотя ЯША палит - денежные махинации с этим номер аси связаны.

Доверия мне это не внушило, хотя рассказывали про ат. продавца и возможность предоплаты.

В опщем шо п знали.

Моё ИМХО - лучше в системе работать.
Владислав П.
1617 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
работают по-крупному на форексе

Люди которые крупно работают на форексе - сидят у берега моря и работают через телефон.
Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("lamitech"):
Люди которые крупно работают на форексе - сидят у берега моря и работают через телефон.

Неправда твоя ))) Абсолютно разныю люди.
Не жумаю что открою секрет, что телефонные мошенничества это сплошь те кто сидит на зоне. Типа брось мне срочно денег, или перезвони илинапиши смс мне и все в этом духе.