Михаил Копча
330 сообщений
#8 лет назад
В продолжение закрытой темы 
На днях обратилась ко мне знакомая с просьбой сверстать страничку в универ. Учится на дизайнера и для зачета нужно предоставить страницу по своему дизайну. Это собственно объясняет периодический наплыв малобюджетных проектов, ну а ленивые видимо и дизайн сами не хотят рисовать, и тоже заказывают. 
Хочу принести извинения администрации за свои громкие высказывания и обвинения. 
Тема скорее информативная, что бы ни у кого впредь не возникало подобных глупых мыслей))
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Да это же лучший день! На моей памяти вы первый, кто вот так вышел и, как обвинял и высказывался, также публично и извинился. 
Круто. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#8 лет назад
Я год терпел, нормально плыл, последние 2 месяца просто провал. Какое может быть объяснение малобюджетных проектов, когда денег как в бизнесе, так и у народа нет. Те, кто раньше исправно платили без вопросов ежегодные платежи - сейчас торгуются жестко или растягивают дату платежа на месяц. Может все таки экономическая составляющая присутствует и надо приспосабливаться под рынок? Наивно полагать что сыр с маслом будут оставаться на столе при тех же усилиях. В моем понимании, сейчас все по книге Алисы в стране чудес. Чтобы двигаться вперед - надо бежать в 2 раза быстрее. Другими словами выполнять 2 проекта по 30, так как 1 за 60 не будет.
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
, так и есть, рентабельность бизнеса упала, поэтому даже щедрые заказчики перестали нормально платить из-за отсутствия такой возможности.
Это очень плохо, но вариантов выхода в упор не вижу. Пришлось снизить цены почти вдвое и во столько же поднять объем работы.
Сейчас практически живу за компом и это начинает надоедать.  

, плюсик вам в карму