Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("NekrasovCSS"):
Цитата (Andrey-A):
Например, ко мне обратился так называемый "кидало" из Вашей базы данных и, о чудо, он заплатил мне!
Не кинул по деньгам, не кинул по срокам и вскоре обратился ещё...

Так может это и есть один из плюсов. У многих нормальных людей есть мысля в голове - "а может не заплатить?". А тут после первого раза - опа и определили. И на истинный путь направили
Это так: размышления в слух.


Вот Вам скорый пример тому, что Вы не можете толком ответить на вопрос единичной ситуации. А предлагаете сами панацею, которая только в мифе реальна. Похоже, что Вы плохо учили в школе историю, особенно новейшую времен 23-53 годов.
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Мда, и реализация хромает.
Шевченко Н.
400 сообщений
#13 лет назад
Hungry_hunter, я помню, делал тоже черный список, но просто в текстовом формате. Там много кидал - можете и их внести в базу.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
На самом деле такой сервис в том виде котором его сделал ТС это полная ерунда.
Я тоже все хотел сделать веб вариант своего черного списка, всем наобещал, а времени так и нету реализовать.
Для добавления в черный список необходимо как минимум какие-то доказательства и их проверка, иначе это будет не черный список а полная фигня...
Так же насчет суда тоже верно подметили, проблемы могут возникнуть всякие, поэтому этот вопрос надо продумать хорошо...
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Все эти черные списки полная лажа.

Если человек захочет и дальше кидать, он заведет под это дело отдельные эл. адрес, зарегистрирует отдельную аську и отдельную учетку на Скайпе. Поставит проксю для анонимайза, зарегится под другим ником и будет дальше кидать доверчивых фрилансеров.

А вот реального человека погубить вполне реально. Работал человек, репутацию нарабатывал, а потом какой-нибудь озлобленный крысёнок испортит все, что нарабатывалось трудом, одним росчерком ника в черном списке.
Антон Ф.
3557 сообщений
#13 лет назад
Сыровато, и у Ангри-Хантера полнее
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
А вот реального человека погубить вполне реально. Работал человек, репутацию нарабатывал, а потом какой-нибудь озлобленный крысёнок испортит все, что нарабатывалось трудом, одним росчерком ника в черном списке.


Потом этот человек превращается в крысенка и .. пошла цепная реакция как "русский бунт, бессмысленный и беспощадный".
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("PCP"):
Тут у многих людей есть негативные отзывы, я думаю это и есть основной критерий недобросовестного заказчика/фрилансера.


Я не думаю, что негативный отзыв на веблансере является показателем недобросовестности заказчика или фрилансера, поскольку люди могли не договориться, неправильно друг друга понять и тому подобное. Кстати, довольно тяжело разобраться, кто прав, а кто виноват, поскольку у каждого своя правда.
Владислав Усов
876 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("PCP"):
Тут у многих людей есть негативные отзывы, я думаю это и есть основной критерий недобросовестного заказчика/фрилансера.

Не верное суждение. У меня был отзыв от одного "не совсем адекватного человека", но факты, предоставленные администрации, были не существенные (это не говорит о том, что я недобросовестный фрилансер), поэтому доказать свою правоту было тяжело, но в один прекрасный момент этот "тип" "прокололся". Забанили и отзыв убрали.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("NekrasovCSS"):
А так как сил на работу уже не оставалось, решил занятся чем-нибудь сторонним.
В итоге полистав сообщества, решил написать базу данных по кидалам. Тема ведь актуальна круглый год.
Вот что получилось минут за 30
Опять, со всем уважением, но как вы насобирали столько КИДАЛ за месяц работы на этом сервисе? Или это плоды чужих обломов :?: