Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Периодически доводится почитывать обратную связь, бывают очень интересные случаи, некоторые перлы просто преступно не выносить на обозрение
Все персонажи выдуманы, все совпадения случайны.

- Здравствуйте. Аккаунт xxx блокирован в связи с не оплатой комиссии в аккаунте yyy. Почему? Это же разные аккаунты.
- Здравствуйте. Доступ к указанным учетным записям осуществлялся с одного компьютера. IP-адрес при проверке не учитывался.
- Я понимаю, но это другой аккаунт. Я захотел завести новую учётную запись, почему её блокируют?
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
В вести в обязаловку изучение правил и небольшой тест на знание изученных правил, только после этого регистрировать
Дмитрий В.
597 сообщений
#9 лет назад
frig, бгг, сама простота
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
greatkat, я почикал оффтоп. Давайте по теме.

Matrixcracker, вообще обезоруживает слегка. Не знаю как саппортеры находят правильные слова в такой ситуации
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
frig, так нам смеяться или свои примеры приводить?)
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
greatkat, а зачем "или"?
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
frig, а, ну все-все, смеюсь
Вадим П.
182 сообщения
#9 лет назад
Было у меня как-то приложение в ВК, и вот одна девочка создала жалобу:
Бывают же такие.
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("greatkat"):
frig, а, ну все-все, смеюсь

Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("Stan-87"):
Бывают же такие.

Я обычно такие сообщения читаю как они написаны, без знаков препинания.

greatkat, хи-хи, ха-ха или бугога?
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
frig, на этот раз скромно, чисто по-женски, "хи-хи-хи" и закрываюсь ладошкой, отводя в сторону свои шаловливые глаза)
frig, надеюсь, этого достаточно? или Вы рассчитывали на "бугога"?)
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
greatkat, вообще это из бородатого анекдота, но хихи вполне достаточно, на мой взгляд.
Владислав Е.
2868 сообщений
#9 лет назад
frig, давайте еще!
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Жги еще
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Вольный пересказ целого пласта обращений.

- Здравствуйте. При авторизации пишет "Аккаунт блокирован. Причина: множественная регистрация". Но у меня только один аккаунт, что делать???
- Здравствуйте.

Доступ к указанным учетным записям осуществлялся с одного компьютера. IP-адрес при проверке не учитывался.
- Ах эти... (дальше сюжет разветвляется)
- А это все не мои
- А это аккаунты моего сводного троюродного брата, который ушел в армию
- А я недавно купил ноутбук и наверное это предыдущий владелец завел все аккаунты и кидал людей (мое любимое)
- А я не знал что можно только один регистрировать (хотя раньше утверждал, что у него один и есть)
Разблокируйте меня и дайте использовать начальный тарифный план.

Вообще утром побеседую, может быть часть обращений можно будет в измененном виде публиковать. Я же не всю обратку вижу, до меня редко доходят отголоски.
Павел Б.
620 сообщений
#9 лет назад
Местный башорг
Такого не хватало тут
Спсибо
Дмитрий Б.
483 сообщения
#9 лет назад
Пожалуй присоединюсь к: Цитата ("frig"):
Периодически доводится почитывать обратную связь, бывают очень интересные случаи, некоторые перлы просто преступно не выносить на обозрение
Все персонажи выдуманы, все совпадения случайны.

...
- "Скажите еще 1ну деталь. На аккаунте, я приобретал услугу "Проаккаунт", и сразу попал в бан. После разблокирования, услуга будет доступна? или же вы восстановите про-аккаунт? Все таки деньги, и я по моему, не на 1н месяц приобретал ее."
- "Здравствуйте. Вы нас путаете с другой биржей."
- "Что-то в ваших сообщениях, слишком много негатива. Такая как у Вас биржа - одна! И путать с другими, попросту не возможно) Это комплимент! "
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Владислав Е.
2868 сообщений
#9 лет назад
Finance, это шедевр человеческой глупости!
Серафима Л.
10571 сообщение
#9 лет назад


Мне можно доверять - да - только не такое )