BackUP базы сайта
399 сообщений
#15 лет назад
Народ подскажите как быть, суть такова, есть сайт у него есть база, размер базы 500 мб, нужно сделать бекап, (пробовал phpmyadmin и dumper), суть в том что при бекапе нагружается хостинг, естевенно он привышает нагрузку на проц(более 9% ) и хостинг сразу отрубает соединение..., есть ли вариант в данном случае какой нибудь? кроме как просить хостинга сделать бекап
11416 сообщений
#15 лет назад
SSH
99 сообщений
#15 лет назад
В скрипте dumper, который вы используете можно поставить таймаут usleep(500000); - я так делал - помогло.Ток нужно знать сколько и в каком месте
11416 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("raznomir"):Странно... Вы что туда картинок напихали?
500 МБ, не такая уж и большая база...
99 сообщений
#15 лет назад
hak2008, именно в цикле где идет обработка (на каждый запрос чтение или запись) - секунду или пол секунды непомню уже.
399 сообщений
#15 лет назад
Не не работает, чуть дальше бекапит но потом все равно разрывают соединение, пробовал и на 2 и на 3 и на 5
399 сообщений
#15 лет назад
Cбекапил все кроме voll_picturies... а без него не хочеться работать бекап..., если просто создать пустую таблицу на локале тоже не хочет.
3562 сообщения
#15 лет назад
Попросите хостера сделать бекап (у него есть ССШ) и выложить его к вам в папку, это самый простой, надежный и правльный метод.
206 сообщений
#15 лет назад
На одном из виртуальных хостингов пытался делать бекап базы в 380Мб. Вроде и немного, но неудачно. Ни дампер, ни ССШ не помогли. Как объяснила техподдержка, работа скрипта может прерываться из-за превышения нагрузки или времени исполнения (в.т.ч. и ССШ). Вопрос решил просто - написал саппорту письмо и попросил его сделать бекап.