Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Фонетическая идиосинкразия. Бывает...
Что-то, видимо, было у Вас, связанное с этим словом.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Что-то, видимо, было у Вас, связанное с этим словом.
О да)))
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("coptup4ik"):
Но его произношение меня сводит с ума

Прикольно. Надо запомнить... На всякий случай.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Оффтопик
Цитата ("coptup4ik"):
Но его произношение меня сводит с ума

Прикольно. Надо запомнить... На всякий случай.

Н-да... И этот человек запрещает мне ковыряться в носу обвиняет меня в перманентном издевательстве... Мне даже в голову не приходило специально запоминать что-то, сводящее с ума даже самого ненавистного моего оппонента.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
voron_76, что-то у вас с чувством юмора странное творится....
Вы меня каждый раз своими постами так удивляете.. (чешу задумчиво в затылке), что я уже даже не знаю как на ваши замечания и реагировать-то...
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
voron_76, что-то у вас с чувством юмора странное творится....

Н-да...
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
voron_76, :P
Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад
У нас в свое время огромной популярностью пользовались компакт-диски с текущим срезом библиотеки Мошкова (тогда вся библиотека помещалась на один диск)
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
У нас в свое время огромной популярностью пользовались компакт-диски с текущим срезом библиотеки Мошкова (тогда вся библиотека помещалась на один диск)

У меня такой диск был первой электронной библиотекой - доступа к Интернету тогда у меня вообще не было. Эх... золотое время...
Алексей Г.
3 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
У меня вопрос в следующем - отношение форумчан к древним интернет-ресурсам. Пример - библиотека Мошкова.

Не нужно грести всех под одну гребенку - чтобы красиво было. Есть такие сайты, которым красивый дизайн - как змее шлёпанцы. Библиотека Мошкова - из их числа. Свою задачу выполняет прекрасно - нормальный и каталог, и поиск. Хороший шрифт. Ничего лишнего.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("mrGremlin"):
Не нужно грести всех под одну гребенку - чтобы красиво было


Вопрос был про отношения людей к старым интернет-ресурсам, а не про то, что у всех должны быть красивые картинки на сайте библиотека Мошкова была как пример.. Есть и другие подобные сайты, наверное ....