Agency B.
46 сообщений
#16 лет назад
У меня тут вопрос созрел. А ктонибудь из фрилансеров работает с агенствами рекламными? Ведь это такиеже проекты, частые заказы. Плюс как возможность разширить свои охваты в этом бизнесе.
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
Работаем конечно
Артем К.
74 сообщения
#16 лет назад
FindAngel, Ну тогда делитесь Как это происходит? Вы приходите в РА и говорите, "что вы такой-сякой, навороченный дизайнер и если будет для меня работа, то обращайтесь"? Это я, конечно утрирую...но имея опыт работы в РА могу сказать, что левым дизайнерам работу никогда не предлагали...
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Обычно РА сами приходят..
Артем К.
74 сообщения
#16 лет назад
ArtLab, Это что за РА такое, которое само приходит?????? :shok:
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("GK-design"):
ArtLab, Это что за РА такое, которое само приходит?????? :shok:


Я конечно же не запоминаю их названий. Но есть и довольно известные в Москве. Хотя бы 2-3 раза в месяц очередное агенство пишет..

А что Вас удивляет? Зарабатывать больше все хотят, поэтому и пытаются расширить свой выбор за счет фриланса в надежде очень часто, что во фрилансе выйдет дешевле. Только обычно очень ошибаются. Некоторые из них до сих пор думают, что лучшие работы в нашем профиле можно заказать у нас за 200-300 долларов.
Артем К.
74 сообщения
#16 лет назад
ArtLab, я и не интересовался на счет названия Просто любому РА значительно дешевле иметь дизайнера в штате, который будет работать за зарплату, плюс какие-то незначительные премиальные (незначительные в сравнении с самой стоимостью заказа). Не думаю, что есть смысл прибегать к услугам сторонних дизайнеров, если конечно они не студенты, и не согласны работать за сущие копейки!
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("GK-design"):
ArtLab, я и не интересовался на счет названия Просто любому РА значительно дешевле иметь дизайнера в штате, который будет работать за зарплату, плюс какие-то незначительные премиальные (незначительные в сравнении с самой стоимостью заказа). Не думаю, что есть смысл прибегать к услугам сторонних дизайнеров, если конечно они не студенты, и не согласны работать за сущие копейки!


Вам стоит об этом рассказать РА Они видно другого мнения. Я например согласен с Вашим мнением, но как видим - ситуация обратная.
Артем К.
74 сообщения
#16 лет назад
ArtLab, Хорошо, встречу хоть одного директора РА, обязательно оповещу
Андрей Б.
164 сообщения
#16 лет назад
Ещё как приходят...
Причем порой говорю, что времени совсем нет, бла бла бла, только недели через 2 сделаю... Ждут... Дизайнеров что-ли на постоянной основе у них нет... И, по-моему, это слово пишется как "агентства"
Артем К.
74 сообщения
#16 лет назад
andrew_b, Если времени нет, то посылайте ко мне