Владислав Р.
265 сообщений
#13 лет назад
В последнее время у меня участились заказчики, предлагающие оплату по бартеру) Например, сделать баннеры за посещение боулинг клуба или за абонемент фитнес клуба. А у вас были такие случаи? И как вы к этому относитесь?)
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Не было такого, но если бы было - отказалась бы или деньги, или не работаем ) Потому что то, что меня действительно может заинтерсовать в качестве бартера, заказчики не предложат, а то, что, скорее всего предложат - вне моих интересов )
Александр Г.
4109 сообщений
#13 лет назад
Отношусь положительно. в зависимости от самого бартера

По бартеру приобрел 2-й планшет. Цифровик. И Нокию Смартфон =)

бывают конечно смешные моменты с этими предложениями =)
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
rudnijvlad, При СССРе сделал работу за десяток ящиков шпрот в масле. Как они мне помогли!
Да в те голодные годы...Детвору кормил(правда,через месяц носы воротили... Разбалывал...)
Даже взятки шпротами давал.... Красота!
Бартер это всегда хорошо. Лучше,чем деньги! однозначно!
Александр В.
771 сообщение
#13 лет назад
По бартеру допиливал сай компании взамен на дамскую сумочку, подарок своей девушке. Если бы настоял на деньгах - получил бы 7-10 тыс. руб., а так подарил сумочку стоимостью 25 тыс. руб.
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
У меня сейчас единственный бартер, самая настоящая засада... попадать или нет... директором предлагают стать в РА, которое будет делать всю печатную продукцию оппозиционеров на выборы президента РБ :o
Роман П.
1599 сообщений
#13 лет назад
Чиста паржать - в начале 2000ых одна компания новосибирская владела очень красивым четырехсимвольным доменом неким, на который я облизывался пару лет, а потом они прошляпили в июле оплату домена (лето, отпуска, видимо), прошло 30 дней, он освободился, я трясущимися руками отправил заявку через минуту и вот я владелец моей прелести через два дня звонок на мобилу, тетка взволнованно предлагает мне сотню самосвалов с песком или черноземом взамен домена)) я валялся, вопщем))
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Да, бывает и такое. Если предложение подходит и нужно почему бы не поработать по бартеру
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Paralysed"):
тетка взволнованно предлагает мне сотню самосвалов с песком или черноземом взамен домена)) я валялся, вопщем))

Отказались???
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Paralysed, аж жуткий интерес разбирает. Что ж там за домен такой, на который вы глаз положили?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
У меня сейчас единственный бартер, самая настоящая засада... попадать или нет... директором предлагают стать в РА, которое будет делать всю печатную продукцию оппозиционеров на выборы президента РБ :o

Ага в тюрьмах крыс кормить нечем,так они хороших людей заманивают... Это уже не бартер...
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Магазин ковров Аладин как то расплатился ковровым покрытием на 30 тыс... дело было в 2003 году.. офис был покрыт на 6 тыс.. остаток раздавали клиентам
Роман П.
1599 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("David_T"):
Отказались???


Эх, да) а щас вот думаю, можт надо было взять, насыпать у дома ааагромную песочницу и играть там ))

Цитата ("karver"):
Paralysed, аж жуткий интерес разбирает. Что ж там за домен такой, на который вы глаз положили?


придется вам умереть от любопыццтва, не хочу палиться)
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
rudnijvlad, Пока еще не предлагали. Если предложат по бартеру то, что мне необходимо, соглашусь.....
Владислав Р.
265 сообщений
#13 лет назад
AlexsimA, так как раз самое смешное в том, что предлагая абсолютно ненужные услуги,такие "заказчики" еще и пытаются ни в коем же ж случае не передать лишнего, торгуются)))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
rudnijvlad, Пока еще не предлагали. Если предложат по бартеру то, что мне необходимо, соглашусь.....
Бартер- это не что необходимо, а что дают...
Вадим П.
182 сообщения
#13 лет назад
Группы "Аматори" и "Тенкорр" предлагали бесплатные приглашения на их концерты и вип место. Отказался, теперь жалею..., вместо этого взял по 350 (или по-мойму даже 300) $. Так бы может получилось познакомиться лично...
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Натурой. Обычно я предлагаю
Сергей У.
6 сообщений
#13 лет назад
Стен87 реально прошляпил - в крайнем случае мог бы загнать подороже поклонникам )
Владислав Р.
265 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Бартер- это не что необходимо, а что дают...

вот вот))