А увсех ли работает icq
124 сообщения
#16 лет назад
Что то с утра какие то проблемы с сервисом, пароль я указываю сто % правильный. а система говорит что не правильный. В интернете что то пишут про удаление часть номеров.
Может хоть кто то подскажет что случилось
1895 сообщений
#16 лет назад
У меня 8-значная аська, пока жива,пароль наверное параноидальный, но если ево кто подберет, я перед ним сниму шляпу

124 сообщения
3 сообщения
#16 лет назад
Та же беда... Как-то не очень хорошо будет потерять легкозапоминающийся номер и восстанавливать огромный список контактов =(З.Ы. Кстати, в момент отрубания я был онлайн, может это как-то связано
473 сообщения
124 сообщения
80 сообщений
#16 лет назад
Все должны восстановить в ближайшее время, удалить просто так ничего никто не мог.
124 сообщения
#16 лет назад
Почитал на форумах вроде начали делать бекап так что Thoozflog, был прав надеюсь что все вернется на круги свои
316 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):у меня 8-значная аська, пока жива,
пароль наверное параноидальный, но если ево кто подберет, я перед ним сниму шляпу
Вы знаете, программы брутфорса сами большие спецы по параноидальным паролям, причем выдают их с большой скоростью.
711 сообщений
#16 лет назад
У меня вообще ася запарила , пишет что сервер занят и по нажатию ок вырубает фонофые программы 
711 сообщений
#16 лет назад
Цитата:Вы знаете, программы брутфорса сами большие спецы по параноидальным паролям, причем выдают их с большой скоростью.
Сколько сам непробовал , свои пароли ни на асе , ни на мыле - НЕСЛОМАЛИСЬ !!!!!
Кто ж сломает 12 знак ? с цифрами и буквами

124 сообщения
#16 лет назад
Вобщем аська у меня заработала, это даже чуть подняло настроение. 
1895 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("BeautyWeb"):Цитата ("MMM_Corp"):у меня 8-значная аська, пока жива,
пароль наверное параноидальный, но если ево кто подберет, я перед ним сниму шляпу
Вы знаете, программы брутфорса сами большие спецы по параноидальным паролям, причем выдают их с большой скоростью.
у меня там 26 символьный пароль с буквами, цифрами, знаками и т.д. сомневаюсь что ценность моей аськи будет больше временных затрат, да и скайп на крайняк есть

14 сообщений
#16 лет назад
aXel, вопрос времени, на 6-8 знак уйдет где-то неделя. свои alfa-symbolic ломал. "не ломаются" -- только хеши, да и те лишь до поры до времени.
вопрос -- кому это нужно? что, 8-знак особо красивый?

1895 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Doomer3D"):да кому нужна чужая аська?
З.Ы. Ура, работает)
Ви не прави, многие люди очень ценят свои аськи, и даже бил когдато случай кражи аськи у моего друга, он ее использует на ровне с мобилкою

1090 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):аська била потеряна, друг имел реальные убитки, я уже не говорю про репутацию и куча нервов.
Друг, который завязывает бизнес и репутацию на чужой бесплатный сервис, сам виноват в таких проблемах.
1090 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Doomer3D"):да кому нужна чужая аська?
Неужели не очевидно и нужно пояснять?
Затем по контакт-листу украденного номера будут разосланы сообщения вида "можешь одолжить $5 на WM до завтра, срочно надо, а WM сейчас нет".
264 сообщения
#16 лет назад
У меня шестизнак. То, что описано в начале теме (неверный пароль, при правильном), происходит довольно часто. Первый раз я воспользовался разделом напоминания пароля: я заполнил графы, ответы и пр. после чего мне дали пароль, когда я его ввёл - аська была пуста. Восстанавливал как мог. Сейчас же эта проблема лечится легко: после того как она не хочет входить по правильному паролю, я иду в напоминание пароля, где ввожу ранее веденные ответы на вопросы, и мне на почту приходит новый пароль. Ввожу его - и всё работает, без потери контактов и пр. проблем.