Андрей П.
1717 сообщений
#12 лет назад
Записал всю дискографию Сплин'а в машинку
Дарья Шульц
1753 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("GekaBrs"):
http://www.youtube.com/watch?v=N00XKtROddc&feature=related



мммм..Вивальди это нечто!
Евгения Л.
460 сообщений
#12 лет назад
Монгол Шуудан, Ленинград, Х** Забей, Чебоза, Cплин, ВПР, Ляпис Трубецкой, Шри-Ланка ...
The Baseballs, Morcheeba, Woodkid, The Jezabels, Katzenjammer, Manu Chao, Zaz, Richard Cheese ...

И еще о-о-о-очень многое.
Владислав М.
4 сообщения
#12 лет назад
Я слушаю этническую музыку. В основном это Jami Sieber. Также я очень ценю и уважаю Амона Тобина и Gotan Project.
Расклад такой: Jami - Ethnic, World; Amon Tobin - Intelligent Dance Music (это совершенно не танцевальная музыка), Gotan Project - это люди, которыми я не могу перестать восхищаться! Они на сцене такое вытворяют! Играют без всяких нот что-то весьма длинное и очень сложное (напоминает импровизацию), танцуют танго. Всё быстро, скоро, спешно, удивительно мастерски! То, что я никогда не забуду: (не подумайте плохого. Это просто ссылка на песню)
Александр В.
425 сообщений
#12 лет назад
Led Zeppelin, Pink Floyd, Queen, Rolling Stones, Def Leppard, Roxette - Это из старенького.
Rammstein, Enigma, SOAD, Evanescense, Epica, Whithin Temptation, Nightwish, Lordi, Drowning Pool, Disturbed, Takida - Это из нестаренького

Плюс еще для разбавки могу послушать что-то русское (Ария, КиШ, Мордор) или украинское (Platina, Rapira).
Сергей Б.
2268 сообщений
#12 лет назад
Ребята, посоветуйте что-нибудь хорошее из тяжелого металла (heavy metal). А то все-время попадаются только отдельные треки, которые цепляют. В основном - сопли какие-то...
Алексей П.
351 сообщение
#12 лет назад
owlteam, В свое время очень порадовал сборник Into The Light ( ).

Послушайте, если понравятся определенные исполнители, дальше можно будет искать по ним.
Андрей Б.
339 сообщений
#12 лет назад
Rennie, Хорошая подборка. Почти все исполнители есть с полными дискографиями. Особенно класс Tobias Sammet (Edguy)
Алексей П.
351 сообщение
#12 лет назад
hans1,

Да уж. Edguy дают жару Кроме первой еще особенно понравилась третья композиция - Ruling The World. В машине на скорости прекрасно подходит
Юлия Полянская
3765 сообщений
#12 лет назад
Rennie, hans1, о, Эдгай обожаю, впрочем, по моему Ластику это заметно )) Тобиас просто талантище и гений ) Лелею надежду увидеть их вживую еще раз летом на Masters of Rock
Кларк К.
12 сообщений
#12 лет назад
Слушаю и , и играю - лучшее из того, что слушаю.

Странички для радиоcтанций сделал давно, на подходе мини-социалки. Запасаюсь терабайтниками.

Вещаю со своего офисного сервера
Андрей Б.
339 сообщений
#12 лет назад
Black_Sunrise, Radio Rocks (КИЕВ)- рулит!!! :P :P :P
Юлия Полянская
3765 сообщений
#12 лет назад
hans1, не люблю радио ) даже если это рок-радио
Андрей Б.
339 сообщений
#12 лет назад
Black_Sunrise, А я недавно присел. Работаю и слушаю. Если услышу интересную незнакомую тему, то сразу нахожу на торренте и дискографию скачиваю. Уже горы дисков накопились. Я старый меломан :P
Матвей А.
2565 сообщений
#12 лет назад
4 часа искал песню из любимого фильма "Техасская резня бензопилой"
The Ides Of March - Vehicle
Обалденная
Андрей Б.
339 сообщений
#12 лет назад
Ryuichi Sakamoto
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#12 лет назад


Не пойму, как я мог ни разу до вчерашнего дня не слышать группу «Judas Priest» )) Очень классные есть песни )
Андрей Б.
339 сообщений
#12 лет назад
MrWolf, Значит ты ещё много хорошего не слышал. Послушай Edguy
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#12 лет назад


Александр Отсутствую
3460 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("hans1"):
MrWolf, Значит ты ещё много хорошего не слышал.

Та в том-то и дело, что слушал очень много разного из этой оперы, но вот «Judas Priest» ни разу. Только трек "electric eye" кажется знакомым. То ли в фильме слышал, то ли еще где-то )))

Цитата ("hans1"):
Послушай Edguy

Не, мне не очень )) Разве что некоторые песни для разнообразия врубить ))