Кирилл Л.
246 повідомлень
#15 років тому
Собственно - проблема тут -

Движут мною не гуманистические причины, а исключительно собственное любопытство. Ибо возникает ощущение, что что-то (кто-то) высасывает мозг...
Дмитрий Войциховский
2128 повідомлень
#15 років тому
Думаю, что на том конце может быть блондинка...
Опять же нефик спамить
http://forum.freelance.ru/
Евгений П.
778 повідомлень
#15 років тому
Vylziver, мозги себе, как это ни странно - высасываете Вы сами. Почитал Вашу статью про черепа - ухахатался. Ну, нельзя же, в самом деле, быть таким наивным и переписывать всякий бред. Всё ведь совсем просто: продолговатые черепа находят потому, что у некоторых азиатских народов было принято крепко бинтовать младенцам головы, и череп формировался продолговатым; черепа странной формы - результат обычной патологии, например, водянки головного мозга; череп с рогами - явная подделка, которую даже на фотографии выдаёт неестественный цвет и отсутствие костных швов (именно поэтому она и "таинственным образом исчезла"...

Ну, а если девочке буковки не посчитать - кто ж ей виноват? Перестаньте "молоком обливаться" - займитесь делом
Александр Стовбун
243 повідомлення
#15 років тому
Думаю, некоторым h... необходимо измениться в корне образа своего, а потом подумать прежде, чем, что-либо говорить, потому что данное произведение ума человеческого подарили Вам для положительных эмоций и впечатлений. И считаю это справедливым. А зачинателю, Кириллу могу предложить, если страшно молиться надо, только с + ом.
Евгений П.
778 повідомлень
#15 років тому
s..., а "данное произведение ума человеческого" - это что?
Кирилл Л.
246 повідомлень
#15 років тому
hrumk - Если Вы ухахатались, прочитав мою статью, я своего добился) Каждый информацию по-своему обрабатывает, кому-то поржать надо, кто-то верит в конец мира и инопланетян, а кто-то всерьёз всю жизнь бегает по лесам за снежным человеком или чупакаброй, а ещё кто-то фрилансом занимается или в офис в пробках стоит. Жизнь настолько многогранна, что каждый смотрит и оценивает со своей позиции)))
А вообще это не самое убойное произведение, есть и похлеще)
Кирилл Л.
246 повідомлень
#15 років тому
Тем не менее, давайте не будем спорить, все по-своему правы.

Кто-нибудь может дать ответ, касательно технической части вопроса:

Если определить, что человек не блондинко, креветко или иное существо, на среднем уровне разбирается в работе с копьютером, - возможна ли подобная ситуация?
Дмитрий Войциховский
2128 повідомлень
#15 років тому
Да может, если включено "быстрое сохранение" или режим запоминания исправлений...
В первом случае сохранение его под другим именем может уменьшить размер файла на порядок (в десять раз :!: )
Во втором случае статистика будет врать раза в два, а то и больше )))
Алена О.
82 повідомлення
#15 років тому
Рискну предположить, что это связано с настройками Ворда и скорее всего у девушки. Чисто из логики...
Роман К.
6970 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("raznomir"):
Во втором случае статистика будет врать раза в два, а то и больше )))

Сейчас проверил - действительно, если включено сохранение изменений, то они в статистике учитываются (и увеличивают количество символов). А если отключено отображение исправлений, то текст на глаз ничем не отличается от текста с принятыми исправлениями.
Виталий Чернов
1 повідомлення
#15 років тому
Количество знаков можно измерять только в Plain-тексте и в кодировке 1251 или koi-8 ибо только они хранят один символ в одном байте. В таком случае количество символов можно узнать даже по размеру TXT-файла.