Сортировка заявок в заказах
483 сообщения
#4 года назад
На странице заказа добавлена возможность сортировки заявок по разным параметрам. По умолчанию установлена сортировка по дате добавления заявки.

1205 сообщений
1205 сообщений
#4 года назад
Оффтопик
Лайки — общее название пород охотничьих собак северной лесной зоны Европы, Азии и Северной Америки. Относится к группе шпицев и их прототипов. Голова клинообразной формы, стоячие остроконечные уши, загнутый кольцом хвост, рост в холке от 38 до 63 см. Шерсть прямая, подшёрсток густой, окраска варьирует.
513 сообщений
#4 года назад
Возможность отсортировать заявки всем, а не только заказчику позволяет теперь примерно оценить стоимость каждого предложения конкурентов. А если менять свою цену и проверять позицию можно очень точно определить все остальные. Так и планировалось? Тогда зачем несколько лет назад скрыли? По срокам то же самое.ну и сортировка по умолчанию в обратном порядке относительно предыдущей реализации - странный подход. Оставившие заявку первыми теперь в конце списка, в чем смысл?
1008 сообщений
#4 года назад
Vakarchuk, насчёт лайков мнение разделилось. Потестить-то можно было 
35 сообщений
#4 года назад
Finance, по умолчанию "с новыми отзывами" было более продуктивно. Хотя бы активность фрилансеров на площадке показывало бы.
483 сообщения
#4 года назад
DIMA_BEL, думали об этом, но решили оставить по времени подачи заявки, а новые отзывы вынести первым критерием. Приняли такое решение, чтобы не нарваться на поток негативной критики.
1205 сообщений
#4 года назад
Наверно лучше было бы спросить у самих заказчиков, как им удобнее 
некоторые компании, например, просят своих клиентов квизы пройти... за доп. плюшки или скидки.
Я иногда выступаю тут и как заказчик в т.ч. и кто первый, меня пожалуй, меньше всего интересует (это я и в уведомлениях вижу)
Больше интересует опыт, портфолио и отзывы.