Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
С сегодняшнего дня можно получить скидку при оплате услуг сервиса.
Для этого при оплате введите номер купона в специальное поле формы оплаты. 
Сами купоны будут разыгрываться в социальных сетях и в форуме.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, почаще заходите в форум, следите за обновлениями. 




Фаина Ш.
148 сообщений
#8 лет назад
Супер! Отличная новость 
Так... Срочно надо подписаться на Гугл и Твиттер (ВКонтакте и Фэйсбук - подписка уже есть).
Айдос Б.
1 сообщение
#8 лет назад
Ура
Виталий Бохин
953 сообщения
#8 лет назад
frig, а розыгрыши будут в таком же стиле? Сделайте как-то по интересней, чтоб каждый участник мог как-то влиять на исход розыгрыша, например самый простой вариант - предлагается выбрать число от 1 до 1 000 000 затем ГСЧ выдает число, и кто ближе угадал - тот 1 место, кто дальше 2-е и так далее, ибо так как было вот вконтакте и фб случайным образом не оч прикольно, а тем более речи о местах и быть не может.
Дмитрий Б.
483 сообщения
#8 лет назад
lufter, Спасибо за идею. Подумаем над этим.
Сергей Г.
4 сообщения
#8 лет назад
Здравствуйте! Получил только что письмецо следующего содержания:
"Скидка 25% на тарифный план!Мы заметили, что Вы давно не откликались на заказы в нашем сервисе.
Мы дарим вам скидку на тарифный план в размере 25%.
Используйте её и получайте новые заказы!"
Спасибо, конечно. То есть вы считаете, что я давно не откликаюсь на заказы исключительно потому, что мне не хватает 25% на оплату тарифного плана? Смешно, право...)))
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
SergeG, рады, что подняли вам настроение
Антон Б.
1132 сообщения
#8 лет назад
А мне 75%!!
И меня предугадали) Я как раз на днях собирался прикупить, а то что-то заскучал...
Отличный ход!
Остап П.
177 сообщений
#8 лет назад
frig, спасибо!)  75 %! подскажите сколько времени у меня есть чтобы активировать скидку?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Долго же вы, господа, терпели. Но дождались!  
Купон действителен в течение трех месяцев и только на оплату тарифного плана. 
Геннадий А.
178 сообщений
#8 лет назад
А где купон?  вчера только активировал тарифный план, а новогодний купон к сожалению уже не действовал, так бы всю категорию веб-программирования взял
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
gaalferov, купон у каждого свой. Тем, кому их выделили - получили коды по почте. 
Раз вы вчера активировали, то письма не получите. Ищите в социальных сетях, периодически всякие купоны там размещаются.
Сергей С.
284 сообщения
#8 лет назад
frig, Я получил очень заманчивый скидочный купон, однако хотел бы спросить, сколько у него срок действия? Нужно ли активировать срочно или можно подождать, к примеру, месяц? 
И ещё вопрос, можно ли активировать тарифный план сразу на год а не на месяц? Думаю понятно почему я хочу это сделать сразу на год) 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Купон можно использовать один раз, в течение трех месяцев. Только на месяц, на год нельзя. 
Екатерина Г.
2818 сообщений
#8 лет назад
А мне 50%. прикольно. спасибо  пожалуй, воспользуюсь...
Иван К.
29 сообщений
#8 лет назад
Скидка приятна. Слов нет.

Но думать заставляет о другом
Алла В.
1120 сообщений
#8 лет назад
frig, спасибо за новость, купон и заботу сервиса. Пока воспользоваться предложением нет необходимости, но за три месяца может многое случиться. Несомненно, в столь сложное время Weblancer делает пользователям очень щедрый подарок. Значит пройдёт и эта "зима". Или как там?... - "Будем жить!"
Геннадий А.
178 сообщений
#8 лет назад
Цитата (frig):
Раз вы вчера активировали, то письма не получите.

Вот так всегда 
Антон Б.
1132 сообщения
#8 лет назад
Оффтопик
От души, конечно.
Мой раздел по отдельности стоит $25.
Брать весь разом - $10
С купоном - $2.5
В 10(!) раз дешевле. Джек пот прям.
Ну и сразу же берем мелкий заказ на пару часов за $20
Profit!
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Вот это скидки))) а я чую мне выигранного купона хватит на год)) хотя как знать)) но розыгрыши и скидкии это - да.....