Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
frig, мне нравится  за редизайн логотипа отдельное спасибо! 
Алексей Голдаев
15 сообщений
#8 лет назад
Весь деревянный шарм пропал
Игорь Р.
70 сообщений
#8 лет назад
frig, А можно страницу проекта увидеть?
Олег Т.
86 сообщений
#8 лет назад
LxN, +
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Страница проекта - на втором скриншоте.
Руслан Кочергин
10 сообщений
#8 лет назад
+ НРАВИТЬСЯ!
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Не спешите с оценками. Это не тот дизайн, который должен понравиться заказчику так сильно и так резко, чтобы у него возникло непреодолимое желание выдать премию. Тут задачи другие
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
frig, так главное, чтобы исполнителям нравилось)
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
littlewd, уж не знаю, что главное (в этой теме слишком часто упоминают главное), но на наш взгляд важным является удобство, а не красота или "вау эффект". А полноценно оценить удобство за минуту просматривания трех куцых картинок сложно.
Александра Б.
8018 сообщений
#8 лет назад
Цитата (frig):
Это не тот дизайн, который должен понравиться заказчику так сильно и так резко

Мне вот интересно - а прототип тестировали? Была ли группа пользователей, которая пытылась пройти путь от момента регистрации через до завершение проекта? С двумя маршрутами - поиск по каталогу фрилансеров и создание личного проекта и создание проекта и выбор исполнителя после переписки в ЛС. Оттестирован ли этот дизайн на людях?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (Wildcat):
а прототип тестировали?
На сотрудниках.
Андрей Андреев
798 сообщений
#8 лет назад
frig, всё класно, кардинального обновления давно не хватает, мне нравиться, но день или два! 
Расскажите почему так долго?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (b0nn1e):
почему так долго?
Меняется структура хранения файлов и надо очень много перемещать и параллельно работать с базой. Могут возникнуть проблемы, для этого и берем запас.
Вячеслав Ф.
2 сообщения
#8 лет назад
Пожелаем удачного внедрения. Партнерские ссылки теже останутся или их тоже затронет изменение?
Серафима Л.
10571 сообщение
#8 лет назад
Мне уже нравится
От Алексея я только хорошее могу ждать...
Артем С.
1 сообщение
#8 лет назад
Только не метро-стайл, пожалуйста!
Виталий Бохин
953 сообщения
#8 лет назад
Фрилансеры втянутся, главное, чтоб новый заказчик с первого взгляда смог понять как добавить заказ. И вообще дизайн можно менять сколько угодно раз но если привлечение потенциальных новых заказчиков остается на том же уровне - это не имеет никакого смысла, ведь ресурс зарабатывает именно на заказчиках. 
Алексей Е.
301 сообщение
#8 лет назад
Цитата (lufter):
потенциальных новых заказчиков
+1
Денис К.
6 сообщений
#8 лет назад
frig, А как насчет потраченного времени 1-2 суток тарифного плана каждого, кто в сервисе активирован в это время? Они будут компенсированы/возвращены? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (outragen):
Они будут компенсированы/возвращены?
Yep