Оптимизация приватных сообщений
3918 сообщений
#4 года назад
Всем привет)Решили уделить время приватным сообщениям, многие давно жаловались, что работает медленно.
Теперь контакты, в которых более 3-х лет не было сообщений, будут переноситься в архив.
Вернее, не сами контакты, а только сообщения. Сам список контактов вы всегда можете видеть в аккаунте.
Плюс подкрутили настройки сервера.
Теперь приватные сообщения должны отправляться быстрее.
Понаблюдайте у себя, пожалуйста. И о результатах пишите в этой теме)
В одном из будущих апдейтов добавим возможность восстанавливать сообщения из архива.
Мало ли, вдруг понадобится кому)
Приятных выходных

11416 сообщений
#4 года назад
Да, стало заметно быстрее отправляться, спасибо :-)
1979 сообщений
#4 года назад

1205 сообщений
#4 года назад
Цитата:контакты, в которых более 3-х лет не было сообщений, будут переноситься в архив.не многовато ли?
Зашел в новые, а там превьюхи вложенный полетели
ссылка
Цитата:
контакты, в которых более 3-х лет не было сообщений, будут переноситься в архив.не многовато ли?
Можно их из общих убирать, например ниже создать как группу архив и туда?
В новой версии превьюхи вложенный полетели:
ссылка
1349 сообщений
#4 года назад
Цитата (Weblancer):В одном из будущих апдейтов добавим возможность восстанавливать сообщения из архива.А планируется ли возможность редактирования своих сообщений?
Мало ли, вдруг понадобится кому
PS. За апдейт спасибо!
3918 сообщений
#4 года назад
Цитата (alpet):А планируется ли возможность редактирования своих сообщений?Да, в новой версии сделаем.
872 сообщения
#4 года назад
Weblancer, раньше при ответе с проекта в ЛС прикреплялась ссылка проекта, сейчас её уже нет? Было удобно, что не нужно было объяснять по какому проекту и т.д., сейчас нужно копировать ссылку и отправлять кандидатам проекта
3918 сообщений
#4 года назад
IvanFeniks, это переключение на проект в приватных сообщениях вызывало очень много путаницы, особенно у новых заказчиков.После введения раздела "Выполнение" в заказах эту ссылку из действующих личных сообщений мы убрали.
В новой версии сообщений эта функция будет опять, но немного в другом виде.
18 сообщений
#4 года назад
Weblancer, спасибо, это будет полезным
59 сообщений
#4 года назад
Цитата (Weblancer):Да, в новой версии сделаем.Вот это будет круто!
P.S.
«ссылка» как-то не прижились из-за того, что шапка вся пропадает, но там можно отправить файл без сопроводительных слов. А в обычных сообщениях помимо прикрепленного файла нужно ещё написать что-то вроде «Братишка, я тебе макет принёс». Если нужно, я и сам напишу простыню пояснительного текста, но бывает ничего не хочется писать и сил хватает только кинуть макетом в заказчика без сопроводительной записки! Можно это реализовать?!
3918 сообщений
#4 года назад
Abasheff, по поводу шапки подумаем еще. Возможно, сделаем нашу стандартную, как на всём сайте.В действующей версии приватных сообщений мы менять уже ничего не будем.
Лучше доработаем новую и переключим все сообщения на неё.
565 сообщений
3918 сообщений
#4 года назад
AiosS, записал в todo, спасибо.Повторюсь, всё это мы уже будем делать в новой версии. Старую править уже не будем.