Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Вы можете это сделать, но я вам не рекомендую этого делать. Слишком большой текст читать никто не будет, так что разместить в портфолио поэму хотя и возможно, но лишено смысла.
Мой вам совет - размещайте сколько размещается. Для оценки работы этого достаточно.
Елизавета Я.
2 сообщения
#10 лет назад
Не загружаются текстовые файлы
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
lisona, загружаются
Евгений В.
20 сообщений
#10 лет назад
Почему вставляю файл, а когда его открываешь, то часть нормального текста, а часть в виде ссылки
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Если у вас возникла проблема и вы заинтересованы в ее решении, то следует указать что конкретно у вас не получается, описать последовательность действий и приложить скриншот. Также не лишним будет указать какой у вас браузер, его версию, а также какая ОС и ее версию также.
Евгений В.
20 сообщений
#10 лет назад
Я загружаю работу в портфолио (копирайтинг/рерайтинг) файл dox, когда файл прикреплен, ее открываешь, а там пол текста ссылкой, а пол нормального. Браузер Yandex Версия 13.10.1500.9323 (20d1124), ОС - Windows 8
скриншот:
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Evgen311293, вышлите, пожалуйста, файл. Почта в личке.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Evgen311293, попробуйте сейчас загрузить.
Евгений В.
20 сообщений
#10 лет назад
Уже лучше, но в одной статье ингредиенты ссылками, а та норм.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Evgen311293, тут? Там там, видимо, в самом документе ссылки были - вот он и послушно и обрабатывает.
Евгений В.
20 сообщений
#10 лет назад
Вроде хорошо, если что, то обращусь. А в чем была проблема? мой косяк?
Римма С.
703 сообщения
#10 лет назад
Ma_Rgo, кстати оказалось можно, было вставлять и оттуда... 2-мя кликами!
пока дошло, потеряла одну картинку, надо искать в сундуках...
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Evgen311293, нет, немного приходится подставлять костыли, чтобы обрабатывало корректно.
Если что - пишите в этой теме.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
S_Rimma, без этого механизма "загруженные файлы" можно совершенно свободно жить. Но если с ним разобраться, то есть некоторые хитрости, которые будут полезны
Евгений В.
20 сообщений
#10 лет назад
Хорошо, спасибо. Со временем этих проблем не будет? их будут устранять?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Evgen311293, этой проблемы не будет, а будут ли другие - я не знаю. Тексты будут такими же как вы их видите сейчас, проблема была на этапе преобразования.
То есть сейчас свободно можно загружать, если вы об этом.
Евгений В.
20 сообщений
#10 лет назад
Хорошо, спасибо.
Римма С.
703 сообщения
#10 лет назад
frig, видимо, да...
теперь меня интересует форматировать стоит логи, кот. не вписались?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
S_Rimma, я до сих пор не понимаю что же вы хотите сказать. Буквы вижу, а смысл от меня ускользает
Антон Ф.
3557 сообщений
#10 лет назад
Не читал всю тему, наверняка уже спрашивали, почему убрали возможность перемещаться между работами?