Ковальчук Д.
1607 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
И логику, главное, логику

В самом начале портфолио можно размещать наиболее удачные или свежие работы.
А при перетаскивании в начало страницы попадают все
Поэтому придется перетянутую со 2 страницы картинку (или несколько оных) тянуть всё равно вниз. Как на том моём большом скриншоте. Вот и вся логика))
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Dmitrynew, в вашем варианте когда вы хотите переместить несколько работ действовать нужно будет так
- перемещаем работу на вторую страницу
- переходим на вторую страницу, перемещаем работу, чтобы она нам потом не выпала
- переходим на первую страницу
- начинаем с начала
Для сортировки одной работы надо дважды перейти от одной страницы к другой.

В нынешнем же варианте действия такие
- перемещаете сколько угодно работ
- переходите на нужную страницу
- сортируете работы по вкусу
Или даже не переходите и не сортируете, если у вас "забрасывание работ" с целью просто увести их с первой страницы. И уж точно не придется на каждый чих переходить от одной страницы к другой.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Сортировка между страниц должна нормально заработать сейчас.
Елизавета Я.
2 сообщения
#10 лет назад
При загрузке текстовых файлов docx, txt Нигде не создается ни одной превьюшки! Только иконка, что есть вроде как файл, а посмотреть его нельзя. Заходишь а там только название и описание!
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
lisona, естественно, ведь текст это текст, а на изображение. Вы можете загрузить превью для каждого файла отдельно.
Ковальчук Д.
1607 сообщений
#10 лет назад
- спойлер в дескрипшене не работает, можете проверить, Вадимович?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Dmitrynew, не работает, могу не проверяя сказать.
Андрей С.
37 сообщений
#10 лет назад
Было удобно когда была возможность переместить работу сразу в начало или конец списка.
Можно сразу выложить все нужные.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
as68, сейчас все помещается в начало. Старое/лишнее? Есть вариант не размещать вообще, есть вариант просто перетащить на какую-то страницу, в зависимости от того насколько старое/лишнее
В принципе когда страниц 15 штук - все равно на какую старше третьей. Туда все равно никто никогда не доберется
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Dmitrynew"):
спойлер в дескрипшене не работает

Теперь работает.
Ковальчук Д.
1607 сообщений
#10 лет назад
Надо бы подтверждение на удаление.
Только что нечаянно ткнул и удалил работу с описанием и кучей просмотров
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Dmitrynew, восстановление надо, а не подтверждение.
Андрей Г.
1329 сообщений
#10 лет назад


Что не понравилось:
1. В портфолио в разделе "все работы" баннеры смешаны с фавиконами, полный визуальный бардак, который стоило разделить какой-то границей между разделами, как это реализовано на fl.ru
или уберите его вообще, когда по-умолчанию первым будет отображаться раздел, где больше работ, как это было здесь раньше.
2. На странице работы плашку с опциями "редактировать" и "удалить" лучше опустить под работу, нежели над ней, когда, например, над баннером плашка, а над ней пустота. Не красиво же!
3. Не понятно, чем вы руководствовались, когда для превью выбирали этот загадочный для всех размер — 210x157. Почему не 210х210 или не другой квадратный формат?

Сделайте, пожалуйста, так, как на скриншоте.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
1. Сейчас вы можете без труда отсортировать работы ровно так как вам хочется. Без каких либо лимитов - эта заглавная страница вашего портфолио может содержать ваши лучшие работы в наиболее правильном, на ваш взгляд порядке. Ни разделение ни старый убогий механизм, естественно, таких возможностей не дают. И то и другое - шаг назад.
2. Посмотрим. В любом случае будет редизайн и там все эти вещи будут прорабатываться заново.
3. 4:3, максимальная площадь и количество работ на странице. Все просто.
Андрей Г.
1329 сообщений
#10 лет назад
frig, спасибо. Самое важное — это второй пункт )
Елена П.
553 сообщения
#10 лет назад
frig, ссылка на статью из портфолио в заявке открывается - там только название и описание. Если через аккаунт портфолио открыть и нажать на число против портфолио, тогда можно посмотреть. Это временное явление?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
stranica, я ничего не понял. Можно на примере?
Елена П.
553 сообщения
#10 лет назад
frig, вот проект . Попробуйте, пожалуйста, в моей заявке открыть ссылку на пример моей работы.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
stranica, она скрыта, я не вижу содержимого.
Елена П.
553 сообщения
#10 лет назад
frig,