Рустам Б.
156 сообщений
#12 лет назад


Серия вебинаров Федора Вирина «Управление стартапом»


24, 25 и 26 апреля в 19.00 интернет-предприниматель и бизнес-тренер Федор Вирин проведет серию вебинаров «Управление стартапом»

Федор Вирин - эксперт в области исследований и интернет-маркетинга, предприниматель и бизнес-тренер (авторские курсы «Стратегия присутствия компании в Интернете», «Стратегия интернет-рекламы», «Тактика интернет-рекламы»).

Федор консультирует интересные интернет-проекты, создает свои и в некоторых является партнером: NLO Marketing, GF, Data Insight, «Талантика». Автор книги «Интернет-маркетинг: полный сборник практических инструментов». Ведет образовательные курсы: в ГУ-ВШЭ на факультете бизнес-информатики и в ВШБИ, на RMA в ГУУ и в бизнес-школе при АНХ.

На вебинаре «Управление стартапом» Федор расскажет о трех главных вещах, которые должен знать интернет-предприниматель:
* как «упаковать» продукт, и какой продукт нужен для вашей целевой аудитории;
* как продать «продукт» целевой аудитории, да еще сделать это так, чтобы хватило денег;
* как собрать команду, которая не развалится при первом удачном случае.

На вебинарах будут разбираться многие существующие кейсы проектов, решаться задачи на реальных примерах, будут проанализированы реальные рынки и идеи. Ну и, конечно, в рамках вебинара автор будет анализировать идеи и проекты участников.

Федор Вирин: Мои вебинары основываются на многолетнем опыте работы. Я часто встречаю интернет-проекты, выполненные моими учениками, или же интернет-отделы известных компаний, в которых они работают. Меня это очень радует – вижу, как живет и развивается то, что я делаю.

Длительность вебинара — 3 вечера по 2 часа. Стоимость — 4000 руб. за весь курс.
Мы ждем Вас 24, 25 и 26 апреля! Начало вебинаров в 19.00.
Подробная программа — на сайте Федора Вирина: