Рустам Б.
156 сообщений
#9 лет назад



Книгу с таким названием написали пользователи нашего сервиса Наташа Нестеренко (  )и Андрей Шантарин ( )
Это первая книга поконтент-менеджменту, изданная на русском языке. В ней подробно рассмотрены основные направления заработка современного контент-менеджера:
-         Веб-райтинг;
-         Продающие тексты;
-         Обработка графики;
-         Постинг в CMS системы;
-         Поисковая оптимизация;
-         Сообщества ВКонтакте;
-         E-mail рассылки.
Кроме этого, разобраны вопросы поиска заказчиков иформирования команды помощников.
Фактически это пошаговый путеводитель по профессии контент-менеджера.
В первую очередь такая книга будет полезна начинающим фрилансерам. Но и специалисты в райтинге, оптимизации, дизайне смогут с ее
помощью пополнить свои знания и получить навыки в смежных профессиях.
Чтобы сделать процесс обучения более эффективным, авторы приложили к книге полезный бонус: дополнительные  видео-материалы, которые читатели могут скачать со специального сайта.
Заказать книгу «Контент-Менеджмент. Универсальный инструмент для заработка в интернете» можно на сайте издательства «СОЛОН-ПРЕСС»:
Если возникнуть вопросы к авторам – задавайте их в этой ветке.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Заголовок похож на спам.
Ольга З.
2356 сообщений
#9 лет назад
frig, тож так подумалось
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
+1  
А еще, кто-то дубль этой темы уже удалил 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
floppox, может быть сам автор.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Ну, я тоже так подумала, что создались две одновременно, как бывает.
Андрей Ш.
91 сообщение
#9 лет назад
Коллеги, добрый день!
Я один из авторов "Контент-Менеджмента". Если возникнут вопросы по книге - с удовольствием на них отвечу.
Наталья Н.
342 сообщения
#9 лет назад
Здравствуйте, коллеги.

Буду рада ответить на возникшие  у вас вопросы по содержанию книги. Впрочем, почему только по содержанию? Спрашивайте обо всем, что вас интересует, но касательно книги

Спасибо администрации за создание темы.

С уважением, Наталья Нестеренко.
Семенов С.
492 сообщения
#9 лет назад
В твердом переплете, ммм, наверно и свежей типографской краской пахнет)) нужно будет обязательно почитать
Андрей Ш.
91 сообщение
#9 лет назад
7onof, ага авторские экземпляры приятно пахли краской
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Клева, поздравляю! Я начал тоже писать книгу по фрилансу, но что-то все никак
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
SunnyUnwon, может ли книга научить работать во фрилансе "с нуля" мою маму?
Серафима Л.
10571 сообщение
#9 лет назад
Imanager, SunnyUnwon, Какие вы молодцы!
Hungry_Hunter, О как, ждем, не расслабляйтесь)
Наталья Н.
342 сообщения
#9 лет назад
Hungry_Hunter, AlexsimA, спасибо Было сложно, но собственная печатная книга - это такой кайф! С детства об этом мечтала, вот и реализовала свою мечту Знаю, что Андрей сказал бы примерно то же самое

greyheart, мы старались писать книгу простым языком, понятным даже "мамам". Тестировали главы на новичках, которые нам говорили, какие моменты им непонятны. Следовательно, если человек ЗАХОЧЕТ прочесть книгу и въехать в ее содержание (простите, не художественная литература, закрученного сюжета в ней нет), то материала хватит для того, чтобы зарабатывать в интернете. Я бы сама хотела получить такую книженцию в момент моих начинаний в копирайтинге