Дмитрий Щ.
133 сообщения
#6 лет назад


19 мая в Киеве пройдет ежегодная конференция для SEO-специалистов – .

Поговорим об AMP, текстовой аналитике в SEO, технической стороне onpage оптимизации, развеем мифы о могуществе внутренней перелинковки, узнаем, как получить ссылки на западном рынке, как применить прогнозную аналитику в SEO и почему стоит отказаться от CMS в пользу HTML, а также, разберемся в построении и продвижении контентных проектов в вертикалях финансы и e-commerce.

В этот раз делиться своим опытом будут SEO-эксперты из Украины, России и Европы: Дмитрий Шахов, Олег Саламаха, Игорь Рудник, Дмитрий Иванов, Artem Daniliants, Евгений Смирнов и другие.
Для тех, кто не сможет присутствовать на конференции, будет организована онлайн-трансляция.

Мы создадим комфортные условия для нетворкинга. У вас будет возможность обменяться опытом с другими, обрести новые знакомства и пообщаться со спикерами в кулуарах.

А после конференции вас ждет афтепати в лучших традициях SEMPRO. Крутая вечеринка, насыщенная шоу-программа и отличная компания.
Если вы планируете выходить на зарубежный рынок, но не знаете, с чего начать, или уже давно с Google на ты, но хотите быть в курсе последних тенденций, то конференция будет вам полезна.
Покупайте билеты, используя промо-код MediaWeblancer и получите 10% скидки.