Александр Рубан
96 сообщений
#10 лет назад


Outsource People Conference Kharkiv 2013

22-23 ноября 2013, в Харькове (конференц-комплекс Sun Сity Premium) состоится конференция аутсорсинга и неаршоринга Outsource people 2013: . На эти два дня здесь соберутся представители самой быстрорастущей сферы Восточной Европы из Белоруссии, Польши, Украины, а также спикеры из США, Великобритании и Европейского союза.


Конференция состоит из двух независимых дней. Первый день рассчитан на сотрудников аутсорсинг компаний из сферы маркетинг и продажи, фрилансеров, директоров небольших компаний. Ведущие специалисты IT отрасли раскроют свои карты и секреты успешных многотысячных продаж, оригинальных маркетинговых ходов и сверкающие пути восхождения на Олимпы фриланса и старта своей компании.

Второй день рассчитан на более зубастых участников. На тех, кто уже достиг результатов на ниве IT аутсорсинга и планирует дальнейший рост. Владельцы и директора компаний расскажут о последних трендах, стратегиях роста, открытии региональных офисов,философии развития, неудачных и успешных кейсах.

Для тех, кто не сможет присутствовать вживую на конференцию предусмотрена онлайн трансляция с вопросами участникам по твиттеру и возможность предварительно заказать полную видеозапись происходящего.

Среди топ спикеров:
• Jim Beattie (UK): “How outsourcers and clients can hire an effective team, build culture and mutually beneficial relations.”
• Zhenya Rozinskiy (USA), “How customers choose outsource software development partners. Four key factors to consider.”
• Jan Willem Tromp (Holland): “Looking at Resource Management in a Multi Project Environment from a new perspective”
• Эдуард Рубин (Харьков), Глава Правления Telesens International Ltd.

Опытные организаторы мероприятий международного класса, представители IT сообщества СНГ: Павел Обод, руководитель киевского и харьковского клубов CEO, бизнес-консультант проекта, Ростислав Чайка (Liof Internation Outsource forum), Сергей Полаженко, Минск, организатор SPM, SQA days), обеспечат вкусное мероприятие с максимальной пользой и удовольствием для участников.

Цель мероприятия - обмен передовым опытом наработок в сфере бизнеса аутсорсинга и консолидация сферы аутсорсинг услуг. Конференция даст толчок для самоорганизации IT компаний в боеспособные локальные коммьюинити, которые будут обмениваться советами, идеями, и главное, непрофильными заказами.

Если вы в теме аутсорсинга и бизнеса, ищите выгодные знакомства и новые пути для своей компании, то участие в конференции Outsource People будет, возможно, лучшей инвестицией средств и времени в этом году.

Узнайте подробней и зарегистрируйтесь по адресу: .

Контакты: Павел Обод,
Руководитель конференции Outsource People 2013,
skype: azaless,
mob.: +38063 702 3 703
Официальный сайт: