Рустам Б.
156 сообщений
#12 лет назад


Первая бесплатная онлайн-конференция «Новые технологии продвижения сайтов»

26 марта состоится уникальная конференция «Новые технологии продвижения сайтов», посвященная самым актуальным вопросам интернет-маркетинга, в частности, продвижению сайтов без спама. Бесплатно зарегистрируйтесь на конференции и погрузитесь в современные вопросы SEO на 8 часов или выберите отдельные интересующие вас доклады. Также можно получить статус VIP-участника, который обеспечит вам множество бонусов. Все докладчики являются действующими и авторитетными SEO-практиками и все они выступят с абсолютно новыми, до этого нигде не звучавшими докладами. Участие в конференции – это уникальная возможность бесплатно и независимо от вашего местонахождения получить новые знания по продвижению сайтов, которые раньше были доступны только на закрытых локальных семинарах. Узнать подробности и бесплатно зарегистрироваться на конференции можно на сайте 2012.ТопЭксперт.РФ. Участвуйте вместе с нами в главном SEO-событии этой весны!

Конференция ТопЭксперт.РФ:
• 8 часов погружения в самые актуальные вопросы SEO
• 12 докладчиков, все доклады читаются в первый раз
• 5 000 участников
• Круглый стол для VIP-участников

Программа:
• SMM как источник получения ссылок
• PR как источник получения ссылок
• Юзабилити для SEO
• Новый Google или «Как дела на западе»
• Актуальные схемы мошенничества со стороны SEO-компаний
• Структура рунета глазами SEO. Итоги исследования
• Разработка и SEO: сегодня и завтра
• Продвижение порталов и крупных интернет-магазинов
• Возможности Яндекс.Метрики для SEO
• Учимся на чужих ошибках – исследование конкурентов
• Новый взгляд на SEO-аудит
• SEO-Аналитика - ключ к решению сложных задач

Среди докладчиков Андрей Иванов, Николай Хиврин, Алексей Чекушин, Андрей Юнисов, Леонид Гроховский.

Не пропусти ГЛАВНОЕ SEO-СОБЫТИЕ ЭТОЙ ВЕСНЫ - начало в 11:00, в понедельник, 26 марта


Сайт мероприятия:
Иван Ф.
872 сообщения
#12 лет назад
Купил бы видео этой конференции. Или только участникам будут давать видео?
Ольга З.
2356 сообщений
#12 лет назад
Я так поняла, что видео получат только VIP
Владислав С.
29 сообщений
#12 лет назад
Zi, приемлемая цена
Иван Ф.
872 сообщения
#12 лет назад
Цена очень нормальная. Только я не нашел на сайте контактов для связи ... а так бы купил вип, если мне выслали диски или дали линк на скачку видео.
Ольга З.
2356 сообщений
#12 лет назад
IvanFeniks,
там же есть Запись на конференцию и на выбор Обычное участие: бесплатно и VIP-участие: 1000
вот заполняете, выбираете вип, вас перенаправит на страницу оплаты, оплачиваете, потом вам на почту прийдет письмо с сылкой по которой вы сможете участвовать в конференции.
Иван Ф.
872 сообщения
#12 лет назад
Zi, но я физически не могу приехать на конференцию. А конференция не онлайн. Узнаю у организаторов.
Ольга З.
2356 сообщений
#12 лет назад
IvanFeniks, как раз таки конференция онлайн, почитайте хорошо

Для этого вам и выдается после регистрации спец ссылка
Ольга З.
2356 сообщений
#12 лет назад
Спасибо веблансеру за оповещение таких мероприятий. Конференция очень понравилась. Товарищи ораторы молодцы. Все прошло на высшем уровне, правда немного связь подкочала. Но полезную информацию для себя нашла.
Аннин А.
342 сообщения
#12 лет назад
Новая технология по продвижению сайтов- бабло на телик в нужном регионе