Александр Рубан
96 сообщений
#10 лет назад


Как начать зарабатывать в интернете, если вам уже за 40?

C 9 по 15 сентября 2013 года в Рунете пройдет бесплатная интернет-конференция «Как начать зарабатывать в интернете, если Вам уже за 40». В течение недели приглашенные эксперты будут открывать секреты заработка для зрелой аудитории.

«Наша задача – рассказать о способах заработка, оптимально подходящих людям от 40 лет и старше», говорит Андрей Шантарин, организатор проекта. «Более половины клиентов нашего учебного центра «Новая Профессия» - это люди в возрасте 40-60 лет. Мы с коллегами восхищаемся их социальной активностью и большим жизненным опытом. Поэтому и решили организовать интернет-конференцию по заработку именно для аудитории 40+»

Зарегистрироваться на конференции:

Мы НЕ БУДЕМ рассказывать о том, как продавать китайский ширпотреб через социальные сети.
Это баловство для молодежи.

Мы поговорим о том, как заработать:
• на продаже недвижимости;
• на управлении интернет-проектами;
• на организации распродаж;
• на своем любимом хобби;


Вы сомневаетесь, что эти темы вам по плечу? Не волнуйтесь. Вам не нужно иметь юридического, финансового или специального инженерного образования, чтобы зарабатывать деньги с помощью этих профессий.

Сотни мужчин и женщин в возрасте 40 лет и выше успешно освоили эти виды заработка. Теперь их рабочий день длится 3-4 часа, а доход составляет от 30 тысяч рублей в месяц (у многих 100-150 тысяч рублей).

Обязательно посетите сайт конференции и узнайте все подробности:
Кроме выступлений спикеров мы припасли для участников конференции конкурсы с отличными призами. Какие именно призы вас ждут? Приходите на конференцию и узнаете.

Ждем Вас на
Александр Ф.
3318 сообщений
#10 лет назад
Сначала был настроен скептически, но прочел описание и мне показалось что это интересный проект. Успехов!
Андрей Ш.
91 сообщение
#10 лет назад
Кстати, коллеги!

На конференции будут полезные подарки и призы от спонсоров:
1. nethouse.ru зачисляет на счет участников конференции 50 рубликов (вроде мелочь, зато всем ).
2. Школа успешного фрирайтинга Сергея Трубадура будет разыгрывать среди участников учебные курсы на тему райтинга.
3. Аналогично поступит издательство ИНФО-ДВД: выставит в качестве призов свои бизнес-курсы.
4. Ну и на "сладкое". Генеральный спонсор - business365.ru предоставил несколько аккаунтов в своей системе, оплаченных на 6 месяцев. Вот эту штуку (business365.ru) я искренне советую попробовать. Очень удобная облачная система управления бизнесом.

Чтобы получить доступ к "плюшкам" от спонсоров, регистрируйтесь на

Будем рады видеть коллег с Веблансера!
Андрей Ш.
91 сообщение
#10 лет назад
Цитата ("mishaneshiporuk"):
Некрасиво. Уже пенсионеров начали обрабатывать инфобизнесмены.
3-4 часа в день - доход от 30 штук. Расскажите это еще кому.
Выступающие одни и те же морды обучающие "копирайтингу". Видать клиенты закончились.

П.С. Пенсионерам должны дети и внуки помогать, которых они вырастили.
П.П.С. Если до 50 лет зарабатывать не научился человек, то уже и не научится.


Коллега,
- спикеры на money40.ru рассказывают о той планке доходов, которую они смогли достичь в выбранной нише.
- я честно говоря не понимаю, в чем проблема зарабатывать от 30 000 руб в месяц, работая по 4 часа в день. Это реально так сложно для Вас?
- копирайтингу никто из спикеров не учит, это довольно трудный вид заработка. Один из шести спикеров расскажет про веб-райтинг. Это немного другая отрасль.
- "морды" звучит немного оскорбительно. Держите пжл себя в рамках приличий. Надеюсь, что это не сложно для Вас.
- про "П.С." Каждый решает для себя сам, способен он учиться или нет. Должны его брать на иждивение близкие родственники или нет.
Ольга З.
2356 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("mishaneshiporuk"):
П.С. Пенсионерам должны дети и внуки помогать, которых они вырастили.
П.П.С. Если до 50 лет зарабатывать не научился человек, то уже и не научится.

А если у пенсионеров нет детей и внуков? Может их к вам на иждивение отправлять?

Цитата ("mishaneshiporuk"):
Как зарабатывать 150 000 рублей в месяц на продаже недвижимости тратя всего 2 дня в неделю - обана.

Даже если пенсионер не заработает 150 тыс, то хотябы 10-15 тыс для него тожебудут деньгами.
Я не вижу ничего плохого в данной конференции, тем более никто денег не берет.
Андрей Ш.
91 сообщение
#10 лет назад
mishaneshiporuk, участие в конференции действительно бесплатное. Регистрируетесь, приходите и слушаете. Если нужны записи выступлений, то их продаем за 300 руб (+ в эти деньги входят доп бонусы от организаторов).
Ольга З.
2356 сообщений
#10 лет назад
mishaneshiporuk, если пенсионер не дурак, то прослушав вебинар сделает свои выводы стоит заниматься или нет. Я не вижу в данном семминаре никаких подвохов или развода на деньги поэтому почему бы и нет?.
Я далека еще до пенсии, но не откажусь посмотреть на семинар и может найти что-то для себя интересное, а если и не найду, то и от меня никаких затрат не требуют, кроме личного времени.
Владислав Е.
2868 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Imanager"):
mishaneshiporuk, участие в конференции действительно бесплатное. Регистрируетесь, приходите и слушаете. Если нужны записи выступлений, то их продаем за 300 руб (+ в эти деньги входят доп бонусы от организаторов).


Скиньте, пожалуйста, сюда ссылку, когда будут доступны записи, ради интереса куплю.

Выскажу сразу и свое мнение. Просматривал выступающих, довольно продвинутые "морды" я бы сказал, у многих интересные блоги, есть что почитать.
Единственное, что не понравилось - это типичное для инфобизнеса преувеличение доходов. Ни к чему указывать такие суммы, достичь их очень непросто. Тем не менее конференция обещает быть интересной, жалко попасть на нее нет никакой возможности.
Дмитрий Т.
9 сообщений
#10 лет назад
a_ruban, вы чё альтруисты?

P,S бесплатный сыр только... сами знаете где.....
Ольга З.
2356 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Ebaster"):
a_ruban, вы чё альтруисты?

P,S бесплатный сыр только... сами знаете где.....


А вот кстати и зря вы так. Я прослушала данную конференцию и подчеркнула для себя пару интересных моментов, которыми сейчас пользуюсь