Александр Рубан
96 сообщений
#10 лет назад


ITSea - конференция о людях, море, технологиях. Именно в таком порядке.

Шестая по счету ITSea пройдет 22-25 августа вдалеке от ненавязчивого курортного сервиса на неисследованном и прекрасном участке побережья Казантипского залива, а темами докладов под палящим крымским солнцем будут: html5, dart, кайтсерфинг, haxe, дизайн интерфейсов. Размещение производится на базе отдыха "Красивое место" или в палатках. Вы можете приехать на этот пляж один или с семьей, друзьями.

Программу конференции можно найти на сайте
Евгений Б.
5330 сообщений
#10 лет назад
Кто нить знает хоть одного докладчика?
Дмитрий В.
597 сообщений
#10 лет назад
ArtPro, Я - нет.
По ценам получается дорого (я не критикую просто это факт). UX-Camp'ы всякие там выходят дешевле, докладчики там на слуху, и выносится там судя по составу больше. Получается 370 баксов если говорить про номер. Гхм.
Добираться туда, кстати, то ещё приключение. Дорого, не понятно, даже очень странно.
Андрей Андреев
798 сообщений
#10 лет назад
Ну дык, Крым, разграз пляжного сезона!
Денис Радин
53 сообщения
#10 лет назад


Докладчики самые известные в Украине по теме фронтенда, JS. Тут и спорить не о чем. Доклад по кайтсерфингу и регги группу вынесем за скобки...


    Номера база отдыха отдает с групповой скидкой 10%. Если вы туда поедете самостоятельно в то же время, то будет дороже.
    Номер предназначен на троих и можно шейрить, то есть тот кто хочет получает в три раза дешевле.
    Если ищете компаньона для шейринга - оставляйте сообщение в FB группе
    Если и это неприступная сумма - берите палатку и билет в плацкарте, выйдет 60 долларов за отдых у моря и конференцию. Это не призыв, это факт
    Хотите без оргсбора - прочитайте годный доклад или сыграйте на сиди/виниле/арфе/скрипке, внесите свою лепту в настроение. Контакты оргов есть на сайте.

Итого:

Если все еще кажется дорого - видно вам это просто не нужно. Помоему айфон тоже слишком дорогой телефон. Если бы не тестирование - не покупал бы жене его )))
Все эти огромные деньги (30 долларов) идут на организацию мероприятия в прямом смысле, не задерживаясь в кармане организаторов. Совсем смешная сумма за трехдневный ивент как по мне. Средняя цена конференции такого уровня в Амстердаме 300 - 500 евро.

Как уже говорил - призывов делать не хочется, даже если что то так и выглядит - вам только кажется) Просто информирую людей и возможно найдутся близкие нам по духу. А кому нужен кемп в столице с тысячей участников и сотней спонсоров - тоже хорошая опция.

PS На фото новый докладчик
Александр Р.
22 сообщения
#10 лет назад
Поддерживаю топик! Всем заинтересованным советую. Уверен, будет интересно! Даже я со своей постоянной занятостью постараюсь вырваться и приехать.
Денис Радин
53 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Rumiancev_A"):
Поддерживаю топик! Всем заинтересованным советую. Уверен, будет интересно! Даже я со своей постоянной занятостью постараюсь вырваться и приехать.


Спасибо!

Количество номеров на базе ограничено. Это не актуально для тех кто едет с палаткой, но желающим жить в комфорте лучше забронировать номер как можно скорее.

Контакты для бронирования:

skype: lp_funky
mail: ***, ***
Никита Липинский
403 сообщения
#10 лет назад
Тоже поддерживаю топик!

Не считаю, что в Крыму 35 уе в день (еда + жилье) - это дорого.
Про оргсбор вообще нечего говорить - деньги смешные, действительно видно, что собираются единомышленники.

Мне еще сайт очень понравился, только JSеры вроде должны были дергающийся скролл пофиксить?
Евгений Б.
5330 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("tuls"):
Не считаю, что в Крыму 35 уе в день (еда + жилье) - это дорого.

На яхте в средиземном море за такую цену можно отдыхать
Денис Радин
53 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Цитата ("tuls"):
Не считаю, что в Крыму 35 уе в день (еда + жилье) - это дорого.

На яхте в средиземном море за такую цену можно отдыхать


:o Пруф линк?
Александр Р.
22 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
На яхте в средиземном море за такую цену можно отдыхать

Глупости говорите, максимум лодку сможете арендовать. Личный опыт.
Андрей Андреев
798 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("tuls"):
Не считаю, что в Крыму 35 уе в день (еда + жилье) - это дорого.

что-то не понял почему 35.

И есть ли 2х местные номера?
Денис Радин
53 сообщения
#10 лет назад
Двухместных нет, это компенсируется недорогими трехместными.

Еще несколько дней на номера действует скидка 10%. Вместо 70 долл они стоят 63.
Берешь номер на троих + питание 15 уе. Итого на брата 36 долларов в сутки.
Евгений Б.
5330 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Rumiancev_A"):
Глупости говорите, максимум лодку сможете арендовать. Личный опыт.

на 14 дней яхта в 3 каюты обошлась 2200 + марина, шкипер свой.
Денис Радин
53 сообщения
#10 лет назад
Ну давайте не будем сравнивать 2200 евро за аренду яхты и 50 евро за номер с питанием. Порядок сумм, на секундочку... :idea: На день вам ту же яхту сдадут за 300 без еды и экономию, как рукой снимет. Да и комфорт на подобной яхте немного, но меньше.

А кстати это где такие расценки? Неплохая идея для отдыха на следующий год...
Евгений Б.
5330 сообщений
#10 лет назад
LP_FUNKy, в первом случае еще и за деньги надо бред слушать чей то...
Александр Р.
22 сообщения
#10 лет назад
Яхта среднего класса стоит не дешевле 20 миллионов рублей. Если вы снимали яхту за 150 евро в сутки - то вам реально повезло! Но при чем тут фраза "На яхте в средиземном море за такую цену можно отдыхать" не понятно.
Денис Радин
53 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
LP_FUNKy, в первом случае еще и за деньги надо бред слушать чей то...


Это да, плавали - знаем. Кэпы разные встречаются.
Дмитрий В.
597 сообщений
#10 лет назад
ArtPro, Вас случайно с нами в майские праздники не было в заходе вдоль турецкого и немножко грецкого побережья между Кашем и Мармарисом? А то мир порой ну очень тесен.
Хотя вы кажется напутали с деньгами, обычно 2200 это на двоих, мы брали dufour 2012 за 7200 на 7 дней, когда там 7 человек то получается по штуке примерно.

LP_FUNKy, По поводу того что мне не нужно - вы правы. Я нисколько не хочу критиковать вашу конференцию. Просто за те же деньги я могу попасть на 2 конференции в киеве, и при этом я буду слушать не "самых известных в украине", а самых известных в украине и в россии, как правило. Как-то так. А отдых в крыму - сомнительного удовольствие вообще, хотя конечно дело вкуса, да.
Евгений Б.
5330 сообщений
#10 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Matrixcracker"):
Хотя вы кажется напутали с деньгами, обычно 2200 это на двоих, мы брали dufour 2012 за 7200 на 7 дней, когда там 7 человек то получается по штуке примерно.

Есть свои шкиперы, которые имеют большие скидки на яхты, так как от своего лица бронируют их на весь сезон.
К примеру вот отпускная цена для людей со стороны при 14 днях цены.
Минимум шкипер накручивает 2-3 тыс сверху.