Рустам Б.
156 сообщений
#9 лет назад


«RACE Awards» очередной раз в этом году объединила на одной площадке ведущихигроков партнерского рынка. На самом значимом ивенте интернет-маркетингаРоссийской Федерации были подведены итоги года.

Подведениеитогов партнерской активности проходило 3 октября вмосковском ресторане «Радио Сити» в рамках выставки-конференции RACE. Статуэтку
в 13 разных номинациях, как знак качества, что, в свою очередь, вызывает уклиентов доверие, получили компании: ALTAVISTA TRADING LIMITED, MONEYMAN, ANYWAYANYDAY,SEREPUTATION, KMA LTD, ADMITAD GMBH, партнерская сеть ADVERTSTAR, OPTIMISM.RU, ЗАО «МАМБА»,COMAGIC, ООО «ВСЕМ МИРОМ». Профессионалы партнерского маркетинга вРоссии были тоже награждены. «Лучшим аффилиатным менеджером стала Римма ХВОРОСТОВА, а награду «Лучшийфорекс брокер на рынке партнерских программ» получил представитель компании EXNESS. Кто работал над развитиемаффилиатной индустрии, а также фотоочет мероприятия смотрите на сайте:
На RACE Awards 2014 лидеры аффилиатнойотрасли не только пообщались с коллегами, но и отдохнули в неформальной обстановке. Наталья Дворянова, кураторвыставки RACE, в рамках которой прошла тожественная церемония награждениялучших в сфере партнерского маркетинга, рассказала: «Рынок аффилиативного маркетинга в России продолжает развиваться. Именнопоэтому количество номинаций и наград в этом году увеличилось. От имени организаторов грандиозного мероприятия – международной выставочной компании «SmileExpo» – поздравляю всех победителей. Мы уверены, что в следующем году заветных статуэток получит больше игроков рынка.

До встречи на RACE Awards 2015!».

 
Все пост материалы, в том числе фото отчёт ипрезентации спикеров, Вы сможете найти на нашем сайте: http://2014.race-expo.ru/ru