Людмила Р.
56 сообщений
#13 лет назад
Дата проведения: 1-3 марта 2011 г.
Место проведения: онлайн-платформа
Организаторы: ООО «НаВыставке.ру»
Генеральный спонсор ECM ONLINE SHOW: Digital Design
Подробное описание: ,

Анонс мероприятия:

1-3 марта 2011 г. на инновационной платформе НаВыставке.ru () пройдут две отраслевых онлайн-выставки и видеоконференции, в ходе которых известные российские и зарубежные компании представят свои новейшие решения и услуги в области защиты информации и электронного документооборота.

На интерактивной выставке посетители смогут получить онлайн-консультации сотрудников компаний и ознакомиться с представленными продуктами и услугами;
В ходе мероприятия представители таких компаний, как Digital Design, Headtechnology, Ак-системс, Электронные Офисные Системы, Инфовотч проведут вебинары на актуальные и интересные темы, на которых слушатели смогут задавать вопросы и комментарии докладчикам в режиме реального времени.

Темы вебинаров:


  • комплексные решения для защиты корпоративных данных;
  • способы защиты всех видов информации в Интернете;
  • актуальные вопросы управления документами;
  • проблемы при внедрении СЭД и их решение;
  • тенденции рынка информационной безопасности;
  • структурирование информации и эффективные бизнес-процессы;
  • автоматизация документооборота на платформе Microsoft SharePoint 2010.

Приглашаем IT-специалистов, специалистов в области информационной безопасности и электронного документооборота посетить онлайн-выставки и видеоконференции IT SECURITY ONLINE SHOW 3.0 и ECM ONLINE SHOW.
После официального завершения выставок все материалы останутся доступными для просмотра посетителями сайта до 01.09.2011.
Посещение мероприятия бесплатное, открыта регистрация на сайте
Людмила Р.
56 сообщений
#13 лет назад
1 марта на инновационной платформе НаВыставке.ru открылись две отраслевых онлайн-выставки по электронному документообороту и информационной безопасности: ECM ONLINE SHOW и IT SECURITY ONLINW SHOW 3.0.
Посетители онлайн-мероприятия, бесплатно зарегистрировавшись на сайте, смогут пройтись по трехмерному выставочному залу, зайти на виртуальные стенды компаний-участников, пообщаться с представителями компаний. В конференц-зале можно принять участие в вебинарах на интересные и актуальные темы, организуемых участниками онлайн-выставки. Любой посетитель имеет возможность задавать вопросы и комментировать выступление докладчика в режиме реального времени.
Онлайн-выставки продолжат свою работу до 3 марта 2011 года.