Рустам Б.
156 сообщений
#10 лет назад


В Москве пройдет первая конференция, посвященная цифровой валюте - Bitcoin Conference Russia

23 апреля 2014 в Москве состоится первая в России конференция, посвященная электронной криптовалюте биткоин – Bitcoin Conference Russia. Мероприятие будет освещать основные аспекты существования, технические вопросы и будущее биткоина, как части мировой валютной системы.
Bitcoin Conference Russia проводится как нельзя кстати, ведь альтернативная валюта становится все более распространенной в мире платежей, а по количеству транзакций постоянно устанавливаются новые рекорды: под конец 2013 года стоимость Bitcoin достигла очередного рекорда и превысила отметку в 993 долл. за 1 электронную единицу.

Bitcoin является самой известной децентрализованной криптовалютой, обеспечивающей анонимность при проведении транзакций, и набирает все большую популярность. Многие интернет-сервисы уже принимают интернет-монеты к оплате у себя на сайтах. Появляются банкоматы, меняющие реальную валюту на биткоины. В марте следующего года в России откроется первый банк, проводящий операции в цифровой валюте. На данный момент, Россия является одной из наиболее заинтересованных стран в использовании платежной системы Bitcoin.

Темы конференции:
• Что такое биткоин: финансовая пирамида или монета будущего?
• Биткоин в России- есть ли шанс?
• Принципы работы биткоина
• Безопасность: что делать, чтобы ваши биткоины остались с вами
• Бизнес: как биткоин может повлиять на вашу доходность
• Форум разработчиков и программистов: все в ваших руках

Мы приглашаем к участию: разработчиков, предпринимателей, специалистов финансовой области, инвесторов, фонды прямых инвестиций, венчурные капиталы, банки и финансовые структуры, представителей малого и среднего бизнеса, кредитные компании, финансовых консультантов, представителей платежных систем,юристов,поставщиков Security Solution, стартапы и каждого, кто заинтересован в Bitcoin и других виртуальных валютах.

Bitcoin ConferenceRussia – не имеющее в России аналогов мероприятие, направленное на ознакомление участников с экосистемой Bitcoin и перспектив ведения бизнеса для предпринимателей, венчурных инвесторов и профессионалов хедж-фондов, которые хотят узнать больше о Bitcoin и криптовалютах.
Если вам интересно узнать, что сейчас происходит с валютой Bitcoin, ее преимущества и недостатки, а также перспективы развития – вам обязательно стоит посетить Bitcoin Сonference Russia, которая пройдет 23 апреля 2014 года в Москве.
Организатором мероприятия выступила компания «Смайл Экспо» – неизменный эксперт по проведению специализированных тематических выставок и конференций в формате B2B.
Регистрация на Bitcoin conference Russia: bitcoinconf.ru

Немного о Bitcoin

Bitcoin – рассредоточенная пиринговая система платежей, полностью регулируемая пользователями. Тогда как остальные системы платежей требуют наличия посредников, транзакции Bitcoin защищены через передаваемые компьютерные сети, позволяющие проводить беспроблемные денежные транзакции. Поступление валюты Bitcoin регулируется программным обеспечением и не может управляться правительством, банком, организацией или индивидуумом. На сегодня создано 11 миллионов биткоинов, при 21 максимально возможном.

Подробнее: