Людмила Р.
56 сообщений
#13 лет назад
Разработчик программного обеспечения для управления сайтами «MotoCMS» проводит обучающий бесплатный закрытый семинар в Одессе.
«Продаем быстрей. Зарабатываем больше»
Время проведения: 11 марта, начало в 11.00

В программе семинара по MotoCMS:


  1. Первая секция: «Создаем сайт с MotoCMS»
  2. Определение понятий. Основы работы с Панелью управления. Работа с шаблонами. Работа со слотами и модулями. Возможности редактирования.
  3. Вторая секция: «Продаем сайт с MotoCMS»
  4. Преимущества продукта. Участие в закрытой аффилиатской программе. Выпуск продуктов на базе MotoCMS под брендом агентства. Модели продаж. Преимущества при работе с клиентами.


Отдельное внимание будет уделено вопросам монетизации и удобству продажи сайтов, созданных на базе Moto CMS. Приглашаем представителей Одесских веб-студий, флешеров и фрилансеров-одиночек к участию в семинаре.

Важно: Для участия в мероприятии (подготовка комплекта раздаточных материалов) необходима предварительная регистрация (ФИО, студия, контактный телефон).

По результатам семинара участникам будут выданы сертификаты, подтверждающие прохождение обучения.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.
Количество мест ограничено. Для того, чтобы попасть на семинар, нужно отправить письмо-запрос на *** c пометкой «участие в бесплатном семинаре».
В письме укажите, пожалуйста, должность и персональные координаты. В ответ Вам будет выслано детальное описание времени и места проведения мероприятия.
С радостью встретимся с представителями веб-бизнеса, которые живут и работают в Одессе.