Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Цитата (mgeni):
получить бесплатно карту Mastercard от ПриватБанк в стильном дизайне от Weblancer.
А такую можно получить в Молдову? И если не бесплатно, то сколько  будет стоить? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
helga_1985, я думаю можно взять картинку и в любом банке любой страны заказать себе карту с этим принтом. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Цитата (helga_1985):
ПриватБанк 
Меня именно интересует не картинка, а возможность получать платежи из Украины, то есть перечисления на карту ПриватБанка, чтобы была возможность работать с украинскими заказчиками. Я так понимаю - это выход из сложившейся ситуации. Я уже потеряла несколько постоянных заказчиков, из-за того, что не могу получать платежи на карту Приват. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
helga_1985, попробуйте обратиться в поддержку приватбанка. Они, конечно, бестолковые беспросветно, но может быть это один из случаев на который они запрограммированы. 
Другой вариант, не знаю на сколько корректный - попросить получить карту какого-то родственника из Украины и переслать ее вам. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Цитата (frig):
не знаю на сколько корректный - попросить получить карту какого-то родственника из Украины и переслать ее вам. 
Возможно, вариант. Ведь у меня уже есть российская карта ЯД банка Тинькофф, и я ею успешно тут пользуюсь. Попробуем. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
helga_1985, да карта то работать будет. Наверняка будут какие-то проценты при использовании ее в другой стране, но это все можно, опять же, попробовать узнать в приватбанке. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Да, спасибо. 
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
helga_1985, проблема не в почте. чтоб ее активировать нужно идти в отделение.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
gratta, а созвониться? 
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
helga_1985, только в отделение. они делают селфи с картой, сверяют паспортные данные
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
gratta, пичалька. А если, я, скажем, летом поеду в Украину на отдых, теоретически это можно будет сделать? 
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
helga_1985, лучше у приватбанка уточните
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
gratta, спасибо. 
Сергей Икономидис
2 сообщения
#5 лет назад
Добрый день!
Возможна доставка карты с индивидуальным дизайном только по территории Украины.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
PrivatBank01, добрый день, а с обычным дизайном, есть возможность, почтой, курьером?
Сергей Икономидис
2 сообщения
#5 лет назад
helga_1985, к сожалению нет. Только по территории Украины
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
helga_1985, Ольга
А если создать Аккаунт в Приват 24

И создать интернет-карту. Не выход?
Для заказчиков.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
AlexsimA, интересно, только потом, как я понимаю, сложности с выводом начнутся у меня? С этой карты я не смогу никуда их применить вроде.  
Иван Д.
108 сообщений
#5 лет назад
Вообще, для неграждан Украины не совсем хорошо делать карты.
Знаю человека, не гражданин, имеет карту приватбанка - не может получать платежи обычные - просил меня долгое время, может в последнее время что-то поменялось, но врятли (у нас мастера делать законы которые делают хуже своим же)
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Цитата (ivandobychin):
не может получать платежи обычные
Что значит "обычные платежи"?