Александр Ж.
41 сообщение
#16 лет назад


Глаз уже замылился, голова затуманилась-) жду критики и ваших идей хоть самых бредовых, сразу хочу сказать что такие вещи как правильные преломления, тени, отсветы и засветы-) Делать не буду, нет на это времени да и бюджет ни тот чтоб выверять каждый пиксель...Хотя явные ошибки на ваш взгляд исправлю + если у кого возникнут какие идеи что и куда можно еще нарисовать-)

P.S спорная зона ящики (не знаю менять или нет, все говорят что перспектива искажена...а мне вроде норм просто лежат они не пенпи, тьфу
не перпендикулярно грузовику...и добавлю еще самолет в небе.

Вобщем жду ваших отзывов-)
Виктор Брылев
226 сообщений
#16 лет назад
Правильно будет "Company". Тени проверьте: по-моему кузов грузовика слишком освещен, а земля прямо под работающим фонарем в тени. Чудеса
 .
160 сообщений
#16 лет назад
TIT0, насчет ящиков вам правду сказали. Они сейчас стоят на земле на одном углу.

В остальном даже высматривать что-то не хочу. Просто обалденно

P.S. Наверное, столб фанаря должен частично (процентов на 5-10) отражать синеву моря. И мне кажется, не хватает немножко дымки снизу, т.к. сверху она присутствует (судя по свету от фанаря)

P.P.S. А вобще, если не секрет, расскажите хотя бы вкратце, как вы это нарисовали? Это фоторетушь, или с нуля рисовали машину?
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("only1"):

P.P.S. А вобще, если не секрет, расскажите хотя бы вкратце, как вы это нарисовали? Это фоторетушь, или с нуля рисовали машину?


3D - по-крайней мере очень похоже на 3D Max
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
А где будут данные?
Николай К.
73 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
https://www.weblancer.net/users/TIT0/portfolio/148681.html#item

Глаз уже замылился, голова затуманилась-) жду критики и ваших идей хоть самых бредовых, сразу хочу сказать что такие вещи как правильные преломления, тени, отсветы и засветы-) Делать не буду, нет на это времени да и бюджет ни тот чтоб выверять каждый пиксель...Хотя явные ошибки на ваш взгляд исправлю + если у кого возникнут какие идеи что и куда можно еще нарисовать-)

P.S спорная зона ящики (не знаю менять или нет, все говорят что перспектива искажена...а мне вроде норм просто лежат они не пенпи, тьфу
не перпендикулярно грузовику...и добавлю еще самолет в небе.

Вобщем жду ваших отзывов-)


если она будет во флеше выезжать поворачивать и останавливаццо, с соотвевующими звуками, то это будет класс =)
Александр Щ.
1 сообщение
#16 лет назад
По-моему пустого моря слишком много
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Со светом проблеммы, из-за этого смотриться неестественно. Ну и машинка по-моему великовата.
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Какже его завернуло-то... наверно принял нальнобойщик все же, перед разгрузкой.... Резина предустмотрена??? Что будет на других разрешениях монитора, отличных от вашего риса?
Олег О.
126 сообщений
#16 лет назад
Очень не плохо =)
Я бы убрал вывеску, она сливается с грузовиком. Коробки стоят криво, тень под ними велика и неаккуратна.
Ну, и отражения... Асфальт вроде сухой, а все тот же NFS: Underground )))
Артем М.
36 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Я бы убрал вывеску, она сливается с грузовиком.

согласен, а меню можно сделать вместо большого логотипа. типа открываются двери, а там... =)
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
Zoom3D, зачем все так замудрено делать, пощадите посетителя
Павел Борисенко
998 сообщений
#16 лет назад
Я бы вообще эту страницу сделал предстартовой, и кнопку вход и все, а внутри нормальную структуру сайта!
Гость
1 сообщение
#16 лет назад
TIT0 - меня кинул. Три месяца делает макет уже. Хотя по результатам его деятельности видно, что он на мой макет плевать хотел, это и понятно - деньги то он получил, теперь скрывается. :angry:
вот работа, которую он не доделал:
здесь нет иконок и меню.
Павел Т.
145 сообщений
#16 лет назад
Уровень работ очень высокий...
даже той, на которую Тито "плевать хотел"

Фура правда в Максе делалась?
Артем М.
36 сообщений
#16 лет назад
Space17, я сомневаюсь, что человек с таким портфолио может кого нибудь кинуть.