Виталий Ж.
42 повідомлення
#16 років тому
Nytva.by.ru

Что, где поправить, убрать.

По-моему, если грузится быстро и информация есть-это есть хорошо.
Андрей М.
386 повідомлень
#16 років тому
У меня ссылка не работает. Видимо by.ru перегружен
Ольга К.
5 повідомлень
#16 років тому
А у менятоже, не битая ли?
Group Trish
711 повідомлень
#16 років тому
Битая 100%
Артём П.
124 повідомлення
#16 років тому
+1
Роман С.
1517 повідомлень
#16 років тому
http://216.239.51.104/search?q=cache:M8ccqXy8_TsJ:nytva.by.ru/+Nytva.by.ru&hl=ru&ct=clnk&cd=5&client=opera
дурдом, даже кэширование нету, видимо by.ru прикрыл лавочку. Давненько уже закрыт хостинг, у них тех-регистр.
Ян Бобицкий
9 повідомлень
#16 років тому
У меня все грузиться...
- Нету тонн абсолютно лишней и ненужной графики - это плюс, сайт криво сверстан - это минус;
- Стоит убрать на главной страничке все, кроме заголовка и ссылок навигации;
- Хорошо было бы сделать заголовок чуть мельче и под ним логотип программы, если таковой есть;
- То, что имеется на форме я и сам увидеть могу, лучше написать как этим пользоваться (если прогой сложно пользоваться). В описании лучше оставить только системные требования и скриншот;
- Цели по-моему вообще лишнее;
- Слово "Навигация" следует убрать (ты же не пишешь на главной странице "сайт";
- "Об авторе" - это заголовок, сделай его крупнее. Почему твоя фотка находиться в правом нижнем углу? Да и вообще раздел какой-то странный. Вроде "Об авторе", а описываеться программа. Тогда уже "О программе" раздел назови, а в "Об авторе" пусть будет информация только о тебе.
Только учти, что это мое мнение и не факт что оно правильно. Если кто-то из фрилансеров хочет мне сказать, что я ничего в этом не понимаю и объяснить почему - буду рад критике
Игорь Б.
456 повідомлень
#16 років тому
Менять хостинг пора на платный. От бесплатного нечего ждать
Виталий Ж.
42 повідомлення
#16 років тому
November, учту всё в течение 2-х суток. сегодня-завтра будет результат.
Только по целям проблема (это был проект-прога, а там цели нужны).
Спасибо за замечания
 Hjghjghj
19 повідомлень
#16 років тому
Еп те, люди, эт че, похоже на сайт??? Не, не в смысле на поделку первокласника, а на сколко либо серьезный сайт.)))
Виталий Ж.
42 повідомлення
#16 років тому
Phpkowlig,
ты хочешь сказать что ламерам типа меня здесь делать нечего???

Да, в принципе, я ничего другого и не ожидал.
Хорошо хоть november неплохо отнёсся. Сказал, где и что.
Илья И.
1 повідомлення
#16 років тому
Делать нечего?
Сайты верстать не стоит (пока) но здесь занимаются далеко не только этим.
Не называй себя ламером даже шутя, привыкнешь
Алексей Г.
38 повідомлень
#16 років тому
gvit, не слушай никого, ламер это круто.
Ламером быть не стыдно и не зазорно, позорно быть Ламером и не признаваться ни себе ни людям в этом. Чувствуешь разницу?
Кто такой ламер? Это не только тот кто лазит где попало и тупо тыркает по кнопкам, он же обучается в процессе.
Ламер - это начинающий хакер или крутой программер. Все когда то были ламерами, не так ли? Покажите мне человека который сел за комп и не разу там не наламерил. Все ламерили поначалу, только кто то боится в этом признаватся а кто то нет. Ты не боишься поэтому честь тебе и хвала.
Насчет бесплатных хостингов. Увы gvit забуть про зону ру. Здесь нахаляву получить чего то вряд ли удастся. Посмотри в моей личке мой сайт, я платил только за доменное имя.
Кстати я первый свой сайт сделал на народе при помощи Sega Dreamcast (комп тогда еще был дороговат для меня), кто из пристутствующих здесь может похвастатся таким началом, а?))))))
Просто gvit ты не совсем правильно выбрал место для начинающего ламера, здесь другая тусовка.
Насчет "сайты верстать не стоит" забей, как же ты научишься их верстать не верстая?:huh: Просто рекомендую полазить по сети и поискать обучающие ресурсы с помощью поисковиков (лучше Google, Яндекс продажный и много ссылок не соответствующих темам). На худой конец взять книжку в библиотеке.

У каждого ламера свой путь, ибо ламер существо само по себе нестандартное.

ЗЫ. Посмотрел сайт. Допустим если ты до этого вообще не знал ни чего о сайтостроении то для первого раза нормуль. Совершенствуйся читай книжки. Возьми какой нибудь понравившийся тебе сайт и НЕ КОПИРУЯ его (забудь CTRL+C CTRL+V) и не подсматривая в хтмпл код попробой сделать такой же. Затем придумай свой дизайн и реализуй его.
По сайту тебе надо оптимизировать код. Для такой простоты слишком много DIVов.
Максим В.
289 повідомлень
#16 років тому
gvit, смотрел сайт ранее и теперь - он изменился к лучшему.
В принципе, критиковать не за что: классический дизайн по умолчанию.
Конечно, слово "навигация" портит впечатление.
И главная страница немного странная: заголовок есть, а ниже - ничего.
Но вот раздел "О программе" уже хорош!
Ян Бобицкий
9 повідомлень
#16 років тому
phpkowlig, Для первого раза нормально.
По твоему на серьезном сайте должно быть как можно больше графики, анимации, ненужных текстов? Чтобы все место было занято?