Gvg
7 сообщений
#17 лет назад
Спасибо другу Андрюхе что поместил мой рисунок на обозрение .........................вот она слава...
 Gvg
7 сообщений
#17 лет назад
Люди оставляйте мнения мне очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Demin. A.
17 сообщений
#17 лет назад
Бред какой-то Я такие в школе на экзаменах рисовал )))
Максим Р.
338 сообщений
#17 лет назад
Мда, действительно бред.
Антон Патрикеев
2 сообщения
#17 лет назад
Боже, какое убожество. Если ты думаеш, что можно сканировать лист из тетради, сделать заливку и применить стандартный плаг а-ля ocean riple, и после этого называть ЭТО рисунком - то глубоко ошибаешся.
 Gvg
7 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("dioteos"):
Боже, какое убожество. Если ты думаеш, что можно сканировать лист из тетради, сделать заливку и применить стандартный плаг а-ля ocean riple, и после этого называть ЭТО рисунком - то глубоко ошибаешся.
МДА!!!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРЕД!!!ГОСПОДА ПРОФЕССИОНАЛЫ НЕ УВИДЕЛИ ПРОФИЛЬ ГОЛОВЫ..............НО КОГДА Я ЧИТАЮ_ Боже, какое убожество_....ТО ПРЕДСТАВЛЯЮ ВСКИНУТЫЕ РУЧКИ И ВЗГЛЯД РАЗЛИЧАЮЩИЙ ТОЛЬКО УЗОРЧИК-Я ПОЧТИ ВИЖУ КАПЛИ ПОТА НА ЛБУ У ШОКИРОВАННОГО ГЕНИЯ.............МНЕ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ........И...Я ПЛАЧУ ОБЛЕГЧУ ЗАДАЧУ ПРОФИЛЬ ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ЛИЦА!!!!!!!ИЛИ ВАС КОМПЛЕКСЫ .....ТАК ОГРАНИЧИЛИ....:shok:
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
kissliy, прекратите, пожалуйста, истерику.
По существу вам пытались дать советы, но вы не в состоянии их воспринять.
Поэтому навряд-ли здесь будут конструктивные советы.
 Gvg
7 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("alibek"):
kissliy, прекратите, пожалуйста, истерику.
По существу вам пытались дать советы, но вы не в состоянии их воспринять.
Поэтому навряд-ли здесь будут конструктивные советы.
Ваша ограниченость не перестает удивлять!!!Я что совет просил?Или вы читать разучились?определить что нарисовано????вот что просили вас !!!!!а вы :убогие эффекты,убожество,Бред!!конечно эффекты убогие- но они не ставились целью!!!!!!!Я пока-что,увидел 2 ответа по которым понятно что люди разглядели профиль лица,а остальные видят узорчик.................всем тем кто видит просто узорчики---сходите к окулисту,а тем кто дает советы---к учителю русского языка(научится читать и понимать прочитанное).И если вы для меня до этого были профессионалы,то теперь вы просто заносчивые ремесленники!!!!
 Gvg
7 сообщений
#17 лет назад
Так как мне дают советы о которых Я не просил,то Я возьму на себя смелость ответить тем же!!!!!МНОГОЗНАНИЕ НЕ ДОБАВЛЯЕТ МУДРОСТИ!!!!!!!!!ГОСПОДА НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ СВОИ ВЗГЛЯДЫ КОНЧИКОМ СВОЕГО ГОРДОГО НОСА!!!!!!
Demin. A.
17 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("kissliy"):
Цитата ("dioteos"):
Боже, какое убожество. Если ты думаеш, что можно сканировать лист из тетради, сделать заливку и применить стандартный плаг а-ля ocean riple, и после этого называть ЭТО рисунком - то глубоко ошибаешся.
МДА!!!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРЕД!!!ГОСПОДА ПРОФЕССИОНАЛЫ НЕ УВИДЕЛИ ПРОФИЛЬ ГОЛОВЫ..............НО КОГДА Я ЧИТАЮ_ Боже, какое убожество_....ТО ПРЕДСТАВЛЯЮ ВСКИНУТЫЕ РУЧКИ И ВЗГЛЯД РАЗЛИЧАЮЩИЙ ТОЛЬКО УЗОРЧИК-Я ПОЧТИ ВИЖУ КАПЛИ ПОТА НА ЛБУ У ШОКИРОВАННОГО ГЕНИЯ.............МНЕ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ........И...Я ПЛАЧУ ОБЛЕГЧУ ЗАДАЧУ ПРОФИЛЬ ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ЛИЦА!!!!!!!ИЛИ ВАС КОМПЛЕКСЫ .....ТАК ОГРАНИЧИЛИ....:shok:


Глупая истерика, можно нарисовать карандашом груду говна и всем кричать что это груда бриллиантов, просто вы этого незаметили. Научитесь рисовать голову... в профиль.