Константин Т.
10 сообщений
#17 лет назад
Вот решил выставить на Ваш суд некоторые свои работы. Жду критики, замечаний и 8) предложений
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
Поработайте со светом - сейчас ваши работы выглядят неживыми.
Журнальные столики - либо вы их криво нарисовали, либо выбрали плохой угол обзора.
Владимирович А.
417 сообщений
#17 лет назад
Хоть ссылку бы не поленился дать на портфолио...
Константин Т.
10 сообщений
#17 лет назад
Ссылку уже добавил.
Журнальный столик действительно в неудачном ракурсе. Спасибо. Не обращал внимания.
Антон А.
93 сообщения
#17 лет назад
Ну... это мебельное направление 3D моделинга... Чисто отрисовка мебели... Интерьер фактически нигде не затронут...
Действительно не хватает света и реалистичности картинки... Не пробовал использовать VRay? Отличная штука... Если ты конечно в Максе проектируешь...
Я сам с мебели начанал... Так что у тебя, думаю всё впереди...
Удачи!..
Константин Т.
10 сообщений
#17 лет назад
Спасибо на добром слове. Это действительно МАХ.
VRay не пробовал, но попробую. До сих пор не было нужды в фотореализме.
Необходимо было просто качественная визуализация.
За совет спасибо. А где его взять этот VRay? Он же платный!
Антон А.
93 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("snetcher"):
... А где его взять этот VRay? Он же платный!

Ну!.. А Макс у тебя не платный что-ли? Был бы ты из Москвы я б тебе подсказал, где купить VRay... Но думаю и в инете можно скачать его... Просто уже версия 1,5 появилась... Лучше её ставь... Но только на 8-ю версию Макса не меньше... Иначе не встанет!.. -_-
А вообще узнать про VRay можно на некоторых сайтах... я тебе в приват напишу... И учебников по нему уже куча!...
Но эффект использования VRayя можешь посмотреть у меня в портфольке... Банк сделан с использовнием его, а ТЦ "Байкал" без него... Вот и суди сам о качестве картинки... И стоит тебе взяться за освоение Верея или нет?..
Тем м более там ещё есть такие фишки, которые у меня применены на Пантеонах (см. портфолио)... Очень нужная вещь, при моделинге каких-либо объектов без оккружения... В твоем случае это мебель... тем более, если она будет однотонного цвета... белая или черная к примеру...
Ну вот в общем, дерзай... У тебя точно всё в переди!... Нужна будет помощь, обращайся... Хотя..... :P