Андрей
10 сообщений
#17 лет назад
Зацените портфоли очень интересно Ваше мнение.
Заранее спасибо!
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Смотрел полиграфию. убого.
 Евгений
48 сообщений
#17 лет назад
Привет!

Как по мне, только без обид, нужно добавить современности и приглушенных цветов! У тебя сильно яркие цвета, "бьют" по глазам! Я могу понять что RGB показывает не так как CMYK (RGB всегда ярче). Но общее всечатление по цвету - пестро! Такое было модно раньше. Диско 70-80 годов! Яркие цвета и "клеш" на штанах! Настоящий социум живет более "пасмурно", и одновременно более "динамичнее"!

Относительно иллюстрации - интересно а куда пошла иллюстрация девушки которая в интернет проект, ее приняли?
 Андрей
10 сообщений
#17 лет назад
Ппривет !
Спасибо за критику.
Что касается девушки этобыл пробный ескиз для какойто онлайн игры.....не помню чесно говоря название.... вроде как не подшла хотя как помне интересно.....а ты что скажешь?
 Евгений
48 сообщений
#17 лет назад
Если в цветовом решении - то очень даже неплохо! Во вот есть одно но... я незнаю по какому принципу ты работаешь с клиентами, но посоветовать могу кое что. Старайся показывать клиентам работу на 90% подготовленную к продаже! Что именно? Детальней прорабатывай обьект. Добавляй детали реально (без фанатизма). Может твой обект и не приняли потому что там небыло этих самых деталей! К примеру: Я сапожник, ты мой клиент! Ты мне дал запрос на изготовление пары туфлей из крокодильей кожи. Я через неделю звоню тебе и говорю: "Прийдите посмотрите!". Ты приходишь и... видишь просто подошву и каркас на который не натянута кожа крокодила! т.е. ты видишь недоработаную модель. Разумно с твоей стороны отказаться от такого. Ты не видишь блеска от крокодильей чешуи, от позолоченой пряжки, от люверса для шнурков. Уверен на 100% что если бы это все было на туфлях, я бы уже имел в кармане увесистую пачку денег, а ты штигалял бы в эллитной обуви по речторану. Но... нет. Ты не увидел того что хотел, поэтому сделка и не состоялась! Вывод: когда представляешь клиенту работу на ревью - покажи ее во всем свете. Старайся показать те достоинства твоего персонажа, которые отличают его от других. Любому клиенту нравится то чего ни у кого нет! Это так, общее. А вот что относительно самих деталей... хм... я бы сделал волосы - волосами. Сейчас это потеки краски. Я бы кожаные одежды сделал более похожими на кожу. Не стесняйся взять кожаный обект (или фото из инета) и посмотреть как падает свет, как он отражается. Вот пока все! Просто нет времени щас много писат! Выбачай!
Dot С.
3 сообщения
#17 лет назад
Вообще, без обид, но жутковато все смотрите.. по секрету, вы хоть тут один проект получили?
Александр Б.
289 сообщений
#17 лет назад
Мне две работы всего приглянулись.
Все остальное жутковато и как то... даже не могу точно, но чего то не хватает. Сам не дизайнер, поэтому не берусь судить, плохо, что то или хорошо.
Сергей Л.
11 сообщений
#17 лет назад
Портфолио я не юбнаружил если чесно.... без обид....
как заказчика ты б не заинтересовал меня....