Федор Янукович
25 повідомлень
#16 років тому
Зацените работу:
Портал по ссылке
Жесткий дефицит свежих идей. Готов сотрудничать со зающими людьми.
Роман С.
1517 повідомлень
#16 років тому
Не шик, тем более далеко не идеал.
Какой-то смысл в интерфейсе есть, но далеко не обдуман.
Много контраста, что, действительно, пугает посетителя.
Федор Янукович
25 повідомлень
#16 років тому
С дизайном меня заступорило. Вижу что не так, но не могу уловить что.
А навигация как? Не сильно запутано?
Алексей Васильев
250 повідомлень
#16 років тому
romanos,

Наверное по поводу пятницы и много пива, но я просто плачу...

У вас портфолио 95% бодыля, но вы с умным видом рассказываете о "не шик" и "напоминает меня в молодости"

У вас и в старости такой-же "не шик" и делаете в такой-же бодыль, но прикрываетесь мощными отзывами...

Пиво мля... Простите... Пятница
Алексей Попов
1344 повідомлення
#16 років тому
nadosait, ну во первых идеи то нет по большому счету, и вы об этом знаете.
1. Чтобы не мучать посетителей сайта, советую циановый (ядерно-голубой) баннер заменить на небольшую ссылку РЕКЛАМА НА САЙТЕ
2. Удалить все стили, вставить логотип просто на белом фоне. (иллюстрация в шапке не работает, она отталкивает)
3. Счетчик мэил.ру и бигмира важнее рекламы и нижнего меню? Если нет, то почему они выше и только они имеют нормальный отступ по краям, что естественно их выделяет еще больше справа.
Федор Янукович
25 повідомлень
#16 років тому
С первым и третим пунктами я согласен безоговорочно.
Со вторым даже не знаю. Небо должно бы вносить ноту свежести. Оно должно логично связывать дом справа и логотип.
Кто еще скажет что-то относительно стилей в шапке?
One Choosen
183 повідомлення
#16 років тому
Nadosait,
пасибо, улыбнуло --
Федор Янукович
25 повідомлень
#16 років тому
 .
160 повідомлень
#16 років тому
Оффтопик
FindAngel,


По теме, я долго пытался врубиться, что категории с количеством подкатегорий, статей и предложений, — это всего лишь папки и файлы на человеческом языке.
nadosait, Навигацию не надо делать в виде таблицы. Кстати, всем советую умных мыслей по интерфейсам набираться здесь:
Федор Янукович
25 повідомлень
#16 років тому
Очень трудно умерить размеры каталога. Строители очень специфичный контингент. Я не могу сильно отрываться от каталогов других строительных компаний, иначе меня никто не поймет. А сто Вы скажете по поводу структуры страницы?
Роман С.
1517 повідомлень
#16 років тому
FindAngel, склонясь перед вашим работами. =( Ваше портфолио явно соответсвует ашим наградам.

Спасибо что затыкаете мне рот, за мою критику работы. Вы ни одного слова не сказали по поводу темы.
Вы специально зашли что-бы нагрубить?
Федор Янукович
25 повідомлень
#16 років тому
Не ругайтесь здесь пожалуйста<_<,
Хотите, я вам отдельную комнату создам?
Роман С.
1517 повідомлень
#16 років тому
nadosait, вот скажите, мне надобыло сказать что у вас всё красиво и приятно или так как есть?
Если так как я написал, чего FindAngel строит свои слвестные казни.
FindAngel, это я выставлял свои работы и творчество на показ или Русин Дмитрий?
 .
160 повідомлень
#16 років тому
nadosait, да при чем здесь размеры каталога? Зайдите на каталог Яндекса, там размеры в десятки раз больше, однако навигация по каталогу и вобще понятность того, что это каталог, в каком я разделе сейчас нахожусь, и что будет внутри — очень понятна.
Федор Янукович
25 повідомлень
#16 років тому
romanos, я благодарен Вам за Ваше мнение. Мне просто не очень приятно, что вы здесь ругаетесь. Извините, если я Вас обидел.
Федор Янукович
25 повідомлень
#16 років тому
only1, Вы правы. Спасибо! Вы натолкнули меня на правильную мысль!
Федор Янукович
25 повідомлень
#16 років тому
Kurilshik, тк уже лучше?
Алексей Попов
1344 повідомлення
#16 років тому
В плане счетчиков да, логичнее. По оформлению то же самое осталось
Федор Янукович
25 повідомлень
#16 років тому
Как раз продумываю как лучше сделать.
Kurilshik, огромное СПАСИБО за подсказку, так на много лучше и эргономичнее
Иван Коротич
27 повідомлень
#16 років тому
Вцелом я бы посоветовал добавить блеска - проработать саму графику структура и так далее ничем не хуже и не лучше миллионов других работ, а вот графика действительно отталкивает в первую очередь своей простотой а местами даже грубостью