Вот такой сайт из эскиза художника сделали
180 сообщений
197 сообщений
#17 лет назад
Красиво. 
Выпадающие подписи к продукции слева на главной странице не помещаются в экран и отсекаются, нехорошо, надо поправить.
180 сообщений
#17 лет назад
Под какой браузер не влазят?
197 сообщений
180 сообщений
#17 лет назад
В принципе подрулили, хотя макстон не в ТЗ и кто им пользуется?!
265 сообщений
#17 лет назад
Все замечательно, только вот:1. Неудобно, что на ссылку нажимаешь, а текст исчезает при отведении курсора в сторону - может, зафиксировать?
2. Внутренние страницы существенно отличаются от первой.
197 сообщений
#17 лет назад
Приятно слышать, что я никто 
10 сообщений
#17 лет назад
У меня в опере что-то неадекватное выдается. Фон есть выпадающие штуки совсем нетакие как в превьюве.. А так очень красивый сайт.
180 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("buena"):Приятно слышать, что я никтоНа самом деле удобный браузер, мне нравится больше всех остальных.
22 сообщения
#17 лет назад
Открывая Балконы и решетки можно открыть Заборы и ворота... будут висеть выпадающие 2 штуки... Maxthon пользуеться не один человек...
А под Safari вы проверяли или она не вошла в "статистическое большинство"?
133 сообщения
#17 лет назад
Многие пользуются макстоном. Так что, говорить "и кто им пользуется?!" - неверно.К слову,если память не изменяет, это лишь надстройка к IE, а поэтому все там отображается так же, как и в ослике.
2195 сообщений
#17 лет назад
А почему Цитата:
</body>
</html>
в центре документа?
При 1024х768 появляется горизонтальная прокрутка (Firefox) - вполне можно избежать.
180 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("axiom"):Многие пользуются макстоном. Так что, говорить "и кто им пользуется?!" - неверно.
К слову,если память не изменяет, это лишь надстройка к IE, а поэтому все там отображается так же, как и в ослике.
265 сообщений
#17 лет назад
Цитата:а многие это сколько? в процентах?
Не на то внимание обращаете в плане критики.
180 сообщений
#17 лет назад
А тут все про браузеры, тут больше нет ничего...
180 сообщений
#17 лет назад

762 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("buena"):Приятно слышать, что я никтоНа самом деле удобный браузер, мне нравится больше всех остальных.
maxton - это не браузер, а надстройка над браузером Internet Explorer.
AlexSamoilov,
сйтец симпатично получился, хотя эскиз художник передрал с чужих работ...
первая страница - по сути входная, но при этом многое на JS, а это значит, что при продвижении будут проблемы, т.к. релевантных слов видимых поисковиками на ней нет.
Не удобно разбросаны кнопки, но это уже не столь важно, т.к. можно перейти на любой раздел и там уже все более или менее нормально.
Код хромает, но отображается у меня вроде бы нормально. Не достаточно четкий логотип.. он создает ощущение грязного рисунка.
Так же желательно графические надписи сделать более четкими, чтобы они лучше выделялись на фоне рисунка.
P.S. мне нра

197 сообщений
#17 лет назад
Браузер – это программа для навигации и просмотра веб-ресурсов. Maxthon - браузер.
762 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("buena"):Браузер – это программа для навигации и просмотра веб-ресурсов. Maxthon - браузер.
Maxton - не является программой для навигации и просмотра веб-ресурсов, а является программой-дополнением к браузеру Internet Explorer, расширяющей его возможности
