Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Вызывает доверие?

Trainline Pa
55 сообщений
#17 лет назад
Я хоть и люблю чёрно-белый стиль но для как визитки - так это помойму не те цвета... Такое ощущение, что ты занимаешься дизайном гробиков или крестиков для похоронных бюро )) . это лично моё мнение...
Trainline Pa
55 сообщений
#17 лет назад
А если не обращать внимание на цвет, тогда ОК
Только вот причём здесь доверие к визитки? Доверие у человека не визитка вызывает )
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Ну я визитку обсуждаю.
Согласись есть разница если я зайду к человеку с кульком в кроссовках и с сигаретой за ухом.
Или строго одетый

Я именно обсуждить хочу стиль.
Не взирая на ошибки в дизайне этой визитке, они тут есть
Олег Ч.
230 сообщений
#17 лет назад
Визитка, честно говоря, не нравится. А вообще, Ваши работы по созданию дизайн-макетов - хорошие!
Прошу Вас оценить мое творчество, а именно созданные мною баннеры:


С уважением, Чулаков Олег.
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
На деле смотрется может иначе, ведь картинка красивая, а вот не понятно. Белый текст это серебрение или просто текст?

Смотриться прикольно только на мониторе, но как получится на бумаге ?
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("kurilshik"):
Вызывает доверие?


Смотрится неплохо, строго, но я не любитель темных цветов!
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Chulak создавайте новый топик оценим

Визитка черный картон, логотип серебро, теснение.
Остальной текст краска, просто из-за мелкого текста может плохо выйти тиснение.
А так бы сделал и его серебром то же, всеравно по цене они дорогие выйдут
Середа Л.
1 сообщение
#17 лет назад
Убери сглаживание текста
Олег Ч.
230 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("kurilshik"):
chulak создавайте новый топик оценим


- оцените пожалуйста!
Сергей Наломенко
13 сообщений
#17 лет назад
А как на мой взгляд - очень хорошая и запоминающаяся визитка. Стиль, я бы сказал, а-ля Google В смысле, ничего лишнего - только то, что нужно и ничего более. Лично я только всеми руами "за".

Возможно, в дальнейшем закажу такую же ))
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("6"):
убери сглаживание текста


Более чем странный совет....
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Надобыло бы сбоку рисунок чёрно белый твоего логотипа. А так и ничего...
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Kurilshik, Стильная визитка. Ошибки не смертельны) В целом смотрится здорово! Мне по кр. мере понравилось.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Лично мне темный стиль визитки не очень импонирует. Хотя опять же - Вам нужно спрашивать мнение потенциальных клиентов, а не дизайнеров и программистов - наши мнения немного не те, что у клиентов. Удачи.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Ну на этом форуме я видел только 4 дизайнеров из 150-200 человек, потому и спросил.
Согласитесь дизайнер и профессиональный пользователь граф.редакторов Adobe Photoshop это разные вещи?
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Согласитесь дизайнер и профессиональный пользователь граф.редакторов Adobe Photoshop это разные вещи?

разумеется разные!
только емеет место одна связь. Профессиональный web-дизайнер является более-менее профессиональным пользователем своей программы (напр. тот же фотошоп).
у меня пара знакомых дизайнеров (классических дизайнеров) сейчас учатся в университете. Так вот, рисовать они более менее умеют. Не как художники , но все-таки довольно хорошо. Их учат. Без этого дизайнер не сможет воплотить свои мысли в реальность и выставить их на всеобщее обозрение.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Ну вот я и говорю, это профессия должна быть в душе, нужно чувство вкуса.
Точно так же обстоит дело и с программированием, да и вообще с любой другой профессией
в которой нужно думать
Юлия Л.
24 сообщения
#17 лет назад
Стильно. Но требовательно.... Не универсально.
То есть я бы себе такое сейчас ни за что не заказала - имидж абсолютно другой, из-за несочетаемости будет смотреться глупо. А вот солидному дядечке в строгом костюме может подойти. kurilshik, вот у тебя/Вас стиль по жизни какой?
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Стильно. Но требовательно.... Не универсально.

miss_graffiti,
Покажите мне универсальный дизайн визитки!