Ваше мнение по поводу логотипа
3543 повідомлення
#12 років тому
nixXxon86, молодца! 
176 повідомлень
#12 років тому
Цитата ("Natalya56"):Вы заказчики скажите, как это переводиться и над ним все будут смеяться, читая такое в логотипе
Наталья, это фишка такая, слух режет. Ага. Вас зацепило название. Внимание Ваше привлекло. Что и требовалось.
Никит, я очень уважаю твои работы по логотипам. с разнообразием шрифтов в логотипах у тебя не густо. И в плане композиции смотри в сторону либо вытянутого логотипа (чтоб в верхнюю строку в Яфоне влезал), либо чтобы в формат иконки App вписывался.
176 повідомлень
3543 повідомлення
356 повідомлень
#12 років тому
Konstantin_Z , на счет разнообразия шрифтов, это очень сложно работать в этой теме, я думаю вы со мной согласитесь, шрифты требуют очень тонкого взгляда... Я использую самые приятные глазу, Trebushet, Ubuntu и т.д. Планирую купить сканер и отрисовывать по наброскам карандашом, т.к. в векторном редакторе не просто сразу идею в голове воплотить в жизнь )))
356 повідомлень
#12 років тому
Konstantin_Z - "Никит, я очень уважаю твои работы по логотипам"/... А я думаю что мои работы гавно, нет чесно. ...
535 повідомлень
#12 років тому
Цитата ("nixXxon86"):... А я думаю что мои работы гавно, нет чесно. ...Правильно думаете. ИМХО, это самое ценное качество дизайнера. Благодаря ему, есть необходимость в постоянном саморазвитии

Мне больше нравится первый вариант, но, лучше бы убрать в нем этот псевдоглянец в виде бликов и значок вилки заменить на более традиционное, к примеру, вилку с ножом, в таком же расположении.
39 повідомлень
#12 років тому
А если совместить вилку с знаком местонахождения. Аккурано и красиво стилизовать..
356 повідомлень
#12 років тому
Web-leonik, да все это настолько загадочно, нарисуешь что-то и сидишь такой вау, какой же я типо молодчина )))) проходит месяц, смотришь и берешься за голову, как такой отстой я мог зделать )))
3543 повідомлення
#12 років тому
nixXxon86, ну а что выкручивать мозг? Нормально. Поздравляю.
3543 повідомлення
#12 років тому
Графика сильно перевешивает название. А это оно, на расшифровку не вытянуть : )
176 повідомлень
#12 років тому
Никита, да поправят меня более знающие люди, но дублирование буквы S не есть "хорошо". Сама буква "S" золотистая годится и смотрится круто, дальше все оторвано друг от друга. Не совсем понятные розовые элементы а-ля оригами. Правый от буквы S ломает композицию и прерывает взгляд при чтении.










