Трубецков П.
45 сообщений
#17 лет назад
Супер!!!
 Я.
16 сообщений
#17 лет назад
Я наверно повторюсь, но все-таки
тот, кто верстал, явно не отличает XHTML 1.0 Strict от HTML 4.01 (поэтому столько ошибок в валидности), а также незнаком с понятием кроссбраузерности, напихал туда все мета теги, которые видимо только нашел

вобще удивляюсь, последние выложенные в этом разделе работы по качеству верстки приводят меня в шок
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Ну про валидатор у меня свое мнение ,по форуму верно все
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Решила переверсать,исправила большинство ошибок,поменяла форум
 Я.
16 сообщений
#17 лет назад
nezabudkina, переверстайте еще раз, если вы хотите, что бы это была именно XHTML верстка (или просто смените доктайп, тот который у вас сейчас не подходит для этой верстки), в мозилле смотрица ужасно (криво), помните, что не все пользуются только осликом

мешать html-страницы с php-страницами дурной тон, либо весь сайт на html либо на php, выберите что-нить одно

задайте в стилях цвета ссылок в обычном тексте, а то как то не смотрица на общем фоне

неужели трудно встроить форум в дизайн сайта?
Алексей М.
165 сообщений
#17 лет назад
Хм, свеженько, мне нравится!
Em Ch
8 сообщений
#17 лет назад
- На мой взгляд женщина со шприцом уж слишком голая... может очертания юбки выделить.)).... и сиськи...... "стремящийся 8-й" (c) ... или это Аня Семенович ?

А так действительно все очень отлично, дизайнера наградить премией и сводить в зоопарк!
Иван К.
330 сообщений
#17 лет назад
ВАШ дизайнер СУУУУУУУУУУУУпер. Ваш верстальщик СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Оригинально
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Avon, +1
Sergey Petukhov
6 сообщений
#17 лет назад
Krasivo, o verstke nichego skazat nemogu sam ne osobo razberajus, a design krasivyj, originalnyj, tolko ja by dal bolshe prostora textu kak to on v kuche...no eto moje mnenije ja sam tolko nachinaju...tak chto ne ochen to menja slushajte
Дмитрий Г.
109 сообщений
#17 лет назад
Вах!